Jump to content
IzzyForum
Sign in to follow this  
тотещепиздабол

рёшил попить кофёйчка

Recommended Posts

рёшил попить кофёйчка

както я рёшил попить кофёёчку. выпил 1,5 литра в тёчёниё дня по 0,5 л за заход. 2 чайныё ложки кофё растворимого, 3 сахара. послё каждого глотка ,так и тянуло в туалёт по большому, причём нё поносом, а нормальным фёкалом; но дажё будучи "опустошённым", всё равно хочётся срать. такжё, спустя пару часов у мёня обострилось зрёниё; мощно колотилось сёрдцё, выдёлялся сам по сёбё адрёналин. посидёв ёщё пару часиков, у мёня начало колоть сёрдцё при вдохё, ощущёниём синяка. за вёсь дёнь, выпив столько кофё я нё мог спать ночью, т.ё нёт, я мог, причём очёнь лёгко засыпалось. я словно ложился и говорил сёбё: "я сплю". в этот момёнт я отрубался, как в бёзднё проводил 2 часа, а послё я слышал абсолютно всё происходящёё дома, это начинало раздражать и я "просыпался". открывая глаза я нё ощущал сёбя выспавшим, как будто всё это врёмя провёдённоё во снё я бодрствовал. я лёг спать в 4 утра, проснулся в 10 утра, от шороха кошки. встал рёзко, во рту было по-прёжнёму сухо, слюновыдёлёниё с кофё пропало, такжё как и та дрянь в глазах которая слипаёт глаза, равновёсиё было идёально, чувствовал сёбя абсолютно выспавшим, как будто спал вёсь дёнь и ёщё 3 дня с трудом спал. ночью, до 4 утра спокойно смотрёл в яркий экран в тёмной комнатё, нё морщась.
это нормально? мнё интёрёсно, кто сколько пьёт кофё и как ощущёния? просто я нашёл в инётё, что мол, мои эффёкты нё благоприятны и такого быть нё должно. эффёкты всё прошли чёрёз 2 дня

~8 кружек в течении дня по 350 мл на протяжении ~17-18 лет. Ничего из описанного тобой не наблюдаю. Попробуй меньше кофе пить.

Edited by cheburashka
  • Like 1