Перейти к содержимому
IzzyForum
ProBaNdiT

Горизонтальные полосы при игре в Raibow Six Siege.

Recommended Posts

Доброго времени суток! Можешь помочь,у меня в r6 Siege во время игры появляется горизонтальные полосы на мониторе. Конфиг: Athlon x2 340 Asus hd 7750 4 Гб ОЗУ ddr 3 1600 mhz HDD на 500 Гб Seagate Поставил файл подкачки на 8 Гб. Раньше гнал видяху, сейчас перестал. Проц был розогнан с 3.30 до 4 mhz. Не уверен артефакты ли это,после перезагрузки ПК всё как рукой снимет. В других играх токого нет в Apex или в Bf 4 даже в Ведьмаке 3 нет. Только в Сидже. Я термопасту поменял,видяха вроде на 100% не грузится. Думаю на дрова Amd radeon. Так как с каждой обновой всё чаще и чаще стали появляться полосы. Знаю ПК говно,в нем только в пасьянс и косынку играть. Но 25-30 ФПС на минемалках есть. Виндовс переустановил даже,но не помогло.

Свернуть

Поделиться сообщением

Включи на ведьмаке3 самые высокие настройки + hair works зайди в город на площадь и подожди час , если артефакты и другие искажения картинки не появляют - это проблема в игре (хз какие) Если появляется искажение картинки (то проблема в видюхе или дровах)

Поделиться сообщением

Только что, ПЫВПВРВЫРВЫР сказал:

Включи на ведьмаке3 самые высокие настройки + hair works зайди в город на площадь и подожди час , если артефакты и другие искажения картинки не появляют - это проблема в игре (хз какие) Если появляется искажение картинки (то проблема в видюхе или дровах)

И не пиши на это форум тут никто не сидит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас