Jump to content
IzzyForum
Ramil

Проблемы с микро

Recommended Posts

Купил недавно микро , и все хорошо :идеально слышно , нет шумов , громкость хорошая.Мне надо было переустановить виндовс ,что я собственно и сделал , с полным сносом системы .Ну а после у меня сначала вообще не видело микрофон ,а когда я это исправил (уже даже сам не знаю как ) микрофон нереально тихим стал , даже если усиливал в настройках  и на самом микрофоне подкручивал .Везде на форумах пишут мол надо обновить драйвера -я сделал и это : сначала  системно (в самом компе встроенная функция) , но это не помогло , а позже скачал риалтек драйвер .После риалтека еще и шумы прибавились , хоть и стояло шумоподавление .Снес эту фигню , ничего не изменилось: все так же тихо слышно и шумы.Ну, думаю , может это десятка виновата?Установил семерку и на всякий случай  стер опять все . На семерке микрофон был сразу виден , но все же остался тихим . Установил риалтек , покавырялся -стало чуть громче , но теперь шумы на заднем фоне .До новой винды шумов не было слышно и громкость была четкая .Как решить эту проблему ,может драйвер другой установить, или я что то не правильно сделал?  Сорян за граматические ошибки (я тупой)?

Надеюсь на вашу помощь,спасибо!!!