Jump to content
IzzyForum
Sign in to follow this  
koekto1000

FNV 0xc000007b

Recommended Posts

Привет всем, привет Изя.

Перейду сразу к делу и начну. У меня MacBook Pro 15 Retina. Через утилиту ОS X BootCamp имею 2 системы, саму Икс и Вин10. Купил значит на распрадаже Фол Нью Вегас. Установил и на радости запустил. Я значит запустил лаунчер, затем сам лаунчер подогнал настройки, обнаружил видюху и был готов к запуску игры. Я тыкнул "ИГРАТЬ", после чего произошло НИЧЕГО. Подождал, посмотрел диспетчер задач, посмотрел в стим на окраску моего никнейма (она была синей, что сигналезировало о том, что ну типа я не в игре лол). Короче я попробовал так раза 3 еще и после начал искать решение проблемы (поняв, что так как бы не должно быть) в Стиме. Там каких только советов не было, и все они мне не подходили. ДеректИкс у меня как бэ есть, проблемы у людей с видюхами Джи Форс тоже ко мне не относятся, т.к. в маке стоит Intel Iris, да и проблем с определением лаунчером моей видюхи я не видел, ибо лаунчер тут же ее находил (видюху). Я пошел дальше танцевать с бубном и мне в голову пришла идея. Решил значит запустить сам Нью Вегас в обход лаунчера через права админа. В итоге выдало ошибку 0xc000007b. Затем я решил тупо поудалять половину файлов в деректории игры и осуществить (в том числе и сохронения присета настроек в лаунчере) загрузку этих файлов из стима посредству проверки целостности файлов. Короче новые файлы такие же лол, хз зачем я это попробовал сделать. Затем я решил не заморачиваться (ибо танцевать с бубном надоело, а в поиске по данной ошибке в гугле выдавало кучу всякого флейма, с разными сценариями решения этой ошибки, от чего я еще больше запутался из за чего она может возникнуть) и переустановил игру. По итогу ничего не изменилось и я разочаровавшись начал и далее искать решение проблемы в интернете. Наткнулся на ролик Изи с данной ошибкой, посмотрел внимательно, сделал абсолютно все, что там было скзаано лол (разве что винда активна, антивирусов нету, ну еще по мелочи). В итоге сцуккк у Изи на видео все включилось, а у меня сцуккааа нет. Горит короче, время 2 часа ночи, купил игру в стиме, завтра последний выходной. Думал половину рабочей недели о том, как буду играть в выходные. В общем прошу помощи.

https://www.youtube.com/watch?v=YW9h79Ri9xk все варианты решения проблемы в видео не подходят...