Jump to content
IzzyForum
ЧЕЛАВЕК

Какой эмулятор андроида самый пиздатый и крутой?

Recommended Posts

Изя говорил что Andy, но было это 3 года назад.

Я сейчас пользуюсь MEMU, А нокс не вкатил.

Что у вас и какой же эмулятор лучший?

Ну лично я всегда топил за VirtualBox+Android_x86, но в последнее время начал юзать Nox 6+Nova Launcher+Root. В итоге получим неплохую связку удобного эмуля с поддержкой джоев и некоторых плюшек. Сток. лаунчер в ноксе - говно редкое, если уж больно надо будет, можно будет заюзать xposed+xstana+fsbi и в качестве темы polycon. В итоге получим неплохой андроид способный запустится на 2ядровой проце с 2 гектобайтами ОЗов

• Thanks 1

1 час назад, ИзяНеЛайф сказал:

Ну лично я всегда топил за VirtualBox+Android_x86, но в последнее время начал юзать Nox 6+Nova Launcher+Root. В итоге получим неплохую связку удобного эмуля с поддержкой джоев и некоторых плюшек. Сток. лаунчер в ноксе - говно редкое, если уж больно надо будет, можно будет заюзать xposed+xstana+fsbi и в качестве темы polycon. В итоге получим неплохой андроид способный запустится на 2ядровой проце с 2 гектобайтами ОЗов

Спасибо, установлю, посмотрю хоть че это такое

В 19.09.2018 в 23:46, ИзяНеЛайф сказал:

Nox

Я Считаю что прога больше всего лучше это Nox, так как присутствуют настройки процессора и оперативной памяти для придачи виртуального андройд мощи и ощущение каково играть с минимальными ресурсами андройда в Marvel Future Fight