Jump to content
IzzyForum
Eugene96

HELP! выебывается видеокарта

Recommended Posts

в общем ребят, хелпаните пожалуйста... 

собрал комп с нуля, полностью всё... 

GTX 1060 palit 3 Gb

AMD Ryzen 3 2200 G (бюджет не позволял Intel взять) 

Asus Prime A320-K

16 Gb Оперативы Samsung  и прочее

в общем после настройки винды (дрофа, софт, параметры) установил Steam... далее PUBG ... пубг выдает 50-60 fps... 

далее установил Dota2 ... и вместо 110+ выдает 3-5... ведьмак вообще 0.3 фпс... Stranded Deep аналогично... Minecraft Windows 10 тоже около 3 fps (его врубил чисто для проверки)

в общем из перечисленных игр только при пабге врубается видеокарта... на остальных она даже не нагружается ... смотрел через openhardweremonitor.. видеокарта по 0, только когда пабг то 3000+-, в браузере иногда 300-400 выдает   

юзер я вроде как и не новый(22 года), в панели управления Nvidia и автовыбор ставил и вручную общий выбор 1060 ставил и для каждого приложения отдельно ... видяха всё равно не запускается

драйвера на видяху переустанавливал 3 раза...  винду перебивал уже ... GeForce Experiense настройки ставит высокие+ а видяха не работает.. запускал как через его, так и через стим, и просто с папки... 

нужна помощь.. не знаю че делать

p.s. через тест видеокарты 3D MARK результат тот же .. 0.3 fps

HELP!!!! please

питалово-то подключил к видюхе? в биосе выбрал чтобы юзалась дискретка а не встройка?

кабель от монитора точно в видюху воткнул а не в мать?

2 минуты назад, izzylaif сказал:

питалово-то подключил к видюхе? в биосе выбрал чтобы юзалась дискретка а не встройка?

кабель от монитора точно в видюху воткнул а не в мать?

питание к видюхе подключил само собой ... она ведь в ПАБГе выдает 50-60 fps ... 

в биосе не выбирал видяху, пойду гляну ... 

кабель HDMI тоже в видяху... там не в монике дело ... я же говорю , в пабге она врубается, нагрузка на видяху есть и она работает, а когда другие игры запускаешь то нагрузка на видяхе 0 .. просто не работает... только проц пашет 

хотя в панели управления Nvidia выбирал высокопроизвод. Nvidia 1060 как в общем так и для каждой игры отдельно ... 

если бы в биосе было встроенное  граф.ядро процессора АМД то и пабг бы на Нвидиа не работал...  

я в биосе гляну, но всё же, есть ещё варианты ? 

6 минут назад, holyalco сказал:

у тебя палит

и что это значит? хочешь сказать это брак производителя?