Перейти к содержимому
IzzyForum
QualRoot

Хуйня с жёстким диском после дефрагментации или *оптимизации диска*

Recommended Posts

Короч вот такая херь случилась.Вася Пупкин (тоесть я) решил сделать дефрагментацию жёсткого диска чтобы хоть как нибудь улучшить производительность своего  хавноноута от леньново.После всей этой магии  жёсткий диск теперь хотяб перестал загружаться на все 100%.Но потом когда я захотел погонять в ксь го то вся херь и начала проявляться.Сначало я скачал стим(до этого гонял на другом пк),залогинился,и начал установку ксь го,на 99% где оно якобы обновлялось стим выдал осшибку ссылаясь на то что хули ты там какую то дичь творил.Потом я решил просканировать жёсткий диск на осшибки,но шиндовс послал меня нах** и выдал осшибку что при его сканировании произошла полная жопа.Я нажал подробнее об этом и получил эт:

Программа Chkdsk запущена на моментальном снимке тома в режиме сканирования.  

Проверка файловой системы на D:

Этап 1. Проверка базовой структуры файловой системы...

Обработано записей файлов: 293632.                                      Проверка файлов завершена.

Обработано больших файловых записей: 145.                                                                                                                   
  Обработано поврежденных файловых записей: 0.                       
Этап 2. Проверка связей имен файлов...

Обработано записей индекса: 320706.                                     Проверка индексов завершена.

Этап 3. Проверка дескрипторов безопасности...
Проверка дескрипторов безопасности завершена.

Обработано файлов данных: 13538.                                            CHKDSK проверяет журнал USN...
Ошибка чтения с кодом состояния 0xc0000185 в смещении данных 0x3d51714000 для 0x10000 Байт.
A disk read error occurredc0000185

----------------------------------------------------------------------

Этап 1. Проверка базовой структуры файловой системы...

Этап 2. Проверка связей имен файлов...

Этап 3. Проверка дескрипторов безопасности...
Недостаточно места на диске для исправления потока данных журнала USN $J.

А поскольку я умный как утка я них** не понял.Помогите пазязя 

Поделиться сообщением

Во-первых, что за ошибка

В 14.04.2018 в 21:38, QualRoot сказал:

где оно якобы обновлялось стим выдал осшибку ссылаясь на то что хули ты там какую то дичь творил.

Во-вторых, тут-же чёрным по белому написано:

Недостаточно места на диске для исправления потока данных журнала USN $J.
 Мона 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас