Jump to content
IzzyForum
Sign in to follow this  
Twigo

Намертво зависает пк при сильном ударе по столу. (комп под столом)

Recommended Posts

Вообщем, я очень злой человек, и когда у меня горит я бью по столу. От этого намертво зависает картинка на экране и бывает зацыклен последний звук. Бывает что комп самп перезагружаеться,бывает вылетает экран смерти,А бывает самому нужно ресетать комп.

Edited by Twigo
Я долбоеб

В 27.12.2017 в 21:35, Twigo сказал:

Вообщем, я очень злой человек, и когда у меня горит я бью по столу. От этого намертво зависает картинка на экране и бывает зацыклен последний звук. Бывает что комп самп перезагружаеться,бывает вылетает экран смерти,А бывает самому нужно ресетать комп.

так это вопрос с просьбой помочь разобраться или что? ну лол, тут очевидно что какая-то ебала в системнике отходит от вибраций.

но развитие событий может быть очень разнообразным, начиная от банального плохого контакта в разъёме, например, видеокарты, кончая трещиной в текстолите материнской платы.

чё можно сделать, так это, как мне кажется очевидно, запустить комп, включить музычку и легонько и очень аккуратно щупать девайсы в системнике, предварительно заземлив себя с корпусом системника и СНЯВ ВСЁ ШЕРСТЯНОЕ И СИНТЕТИЧЕСКОЕ.

ну а дальше смотреть по обстоятельствам, будет виснуть или нет.

ну если от вибраций виснет, то от лёгких шевелений точно зависнет, имхо.

в итоге что, закрепить девайс получше, или проверить контакты на предмет их окисления (это лучше доверить человеку с прямыми руками)