Jump to content
IzzyForum
Sign in to follow this  
anri

Изя помоги

Recommended Posts

Незнаю что делать. Все 16 лет жила в одном доме никогда не вывозили дальше челябинска. особо это не ебало. с другими людьми не общаюсь (сначала из-за стеснительности и страха, позже появился комп началась задротская жизнь) по окончанию 9 класса отправили в другой город на проживание с регулярным выездом на выходные домой. В школе проблем с общением не было. Его просто не было. Со сменой коллектива начался пиздец. Всем блять нужно со мной общаться, ебучие вопросы "а почему ты с нами не общаешься","почему отделяешься от коллектива". А я не знаю как вообще общаться со сверстниками. Как это должно проходить или как грамотно класть на них хуй?

2 часа назад, anri сказал:

Все 16 лет жила в одном доме никогда не вывозили дальше челябинска

ну вообще хорошо, что выехала из этого города с техногенной экологией.

потерпи 2 года, потом уже такого навязывания общения не будет.

хотя, и по сей день во взрослой жизни есть такая вещь как "корпоративные вечеринки" или ещё хуже -- "мотивационные мероприятия".

есть просто такой тип людей, которым надо до всех доебаться, иначе они не могут удовлетворить свои социальные потребности.

и к сожалению, таких людей большинство.

просто в школе ты от них не можешь запросто отъебаться, а во взрослой жизни уже проще.

а с другой стороны, когда я менял один класс на другой, тоже в 9 классе, в прежнем у меня не было желания общаться с в основном тупыми сверстниками, а в новом классе, как мне показалось, были дети более добрые что ли, и с ними мне было ненапряжно общаться, хотя я сам по натуре интроверт. Так что отчасти это и от коллектива зависит... 

но если заёбывают такими вопросами типа "почему ты отделяешься от коллектива" -- это признак хуёвого коллектива.
в таком коллективе, по каким-то причинам, решили, что ты являешься его частью, хотя согласия никакого не давала.
то что вы в одном классе -- ещё ничего не значит.

донести эту мысль до коллектива в вашем возрасте сложно... к тому же, они воспринимают твоё поведение как вызов, а не как то что ты хотела бы чтобы тебя просто оставили в покое. Им кажется, что ты ведёшь себя именно так специально чтобы выделиться.

Интересно что скажет Изя.

привет, смотрел я тут видос изи как откосить от армии и в голову забрела мисль, а можно ли откосить от армии по жирной линии тобиж ожирении, ведь на войне все средства хороши 

On 9/16/2018 at 12:30 PM, petuch said:

привет, смотрел я тут видос изи как откосить от армии и в голову забрела мисль, а можно ли откосить от армии по жирной линии тобиж ожирении, ведь на войне все средства хороши 

Ну колу пей с тортикоами, потом расскажешь xD Да, еще не забывай во фритюре всё жарить, и масло меняй только когда оно будет напоминать нефть.