Jump to content
IzzyForum
Sign in to follow this  
dalita

ХЕЛП!Не запускаются пиратские игры :Crusader Kings - Deus Vult,Victoria Revolutions и Europa Universalis 3

Recommended Posts

Здравствуйте, я хотел бы попросить вас помочь мне с тем ,что не запускаются пиратские игры : Crusader Kings - Deus Vult, Victoria Revolutions и Europa Universalis 3.

Начнём с Crusader Kings - Deus Vult ,я скачал репак от некоего MOPO3OBA вот ,что он сам говорит о своём репаке

293ad9d0cb5a.png

после запуска игры выдаётся ошибка

"--- Fatal error: Could not initialize Video!

---

Do you still want to continue?"

и три выбора :прервать ,повтор ,пропустить.

При выборе "пропустить" игра закрывается .

При выборе "повтор" появляется ошибка

089f13c928b5.png

и игра закрывается.

При выборе "прервать " появляется ошибка

"Runtime Error!

Program C:\MOPO3OB\Crusader Kings - Deus Vult\Crusader.exe

abnormal program termination"

и потом игра тоже закрывается.

Схожая проблема и с Victoria Revolutions.Это как я понимаю не репак .

Итак после предварительного ролика высвечивается такая же ошибка ,но ещё появляется такое сообщение

f6c3e7c98605.png

В Европе 3 после вступительного видео и загрузки появляется такое сообщение

100b99391260.png

Пожалуйста ,помогите решить хотя бы одну из этих проблем.

Скрытый текст

Характеристики моего  нетбука таковы :

251fb2930b54.png

fd7f08d231e4.png

f35d4e62cee7.png

59e4848042bf.png

cce9dba29b60.png

dcc6676e945d.png

b349d1543848.png

1 час назад, dalita сказал:

моего  нетбука

ну во-первых, на нетбуках априори не должны идти игры, нетбуки не для этого предназначены, поэтому на таких интегрированных картах вполне могут возникнуть проблемы при запуске игр.

во-вторых, это говно мамонта (игры в смысле) требуют установленного directx 9.0c, ты его устанавливал?

ну и в-третьих, дрова какие стоят? ты вообще заботился об установке "родных" дров для видео этого нетбука, или как были в винде дефолтные - так и остались?

• Like 1

3 минуты назад, Glukovich сказал:

ну во-первых, на нетбуках априори не должны идти игры, нетбуки не для этого предназначены, поэтому на таких интегрированных картах вполне могут возникнуть проблемы при запуске игр.

во-вторых, это говно мамонта (игры в смысле) требуют установленного directx 9.0c, ты его устанавливал?

ну и в-третьих, дрова какие стоят? ты вообще заботился об установке "родных" дров для видео этого нетбука, или как были в винде дефолтные - так и остались?

На счёт directx, когда я устанавливал эти игры мне предлагали установить directx и потом писалось то что у меня уже есть более новые версии ,но я попробую установить directx 9.0.

Нетбук у меня быушный , и что там с дровами я тоже не знаю ,но также попробую их установить (знать бы ещё как).

Скрытый текст

И вообще я не силён в пекарнях.

Таак я обновил драйвер видеоадаптера через диспетчер устройств, а  directx у меня 11-ый (не нужно снижать его версию до 9-ой?).

Но проблемы всё же остались.

8 часов назад, dalita сказал:

что у меня уже есть более новые версии ,но я попробую установить directx 9.0.

это хуерга, директ иск 9 надо устанавливать отдельно.

если у тебя вин 7 или выше, то там директикс выше, но для старых игр так не работает, им нужен именно 9.0ц

"снижать версию" не надо, он работает как отдельная "субстанция"

7 часов назад, dalita сказал:

обновил драйвер видеоадаптера через диспетчер устройств,

это ты там в диспетчере нажал кнопку "обновить"? если так, то ты поставил ровно тот же драйвер, что и стоял раньше.
чтобы реально обновить драйвер, тебе надо его скачать с сайта производителя, и в диалоге обновления драйвера выбрать установку вручную, и указать на папку с распакованным драйвером:

Скрытый текст

2017-08-12 01_06_49-Clipboard.png

2017-08-12 01_09_03-Clipboard.png