Jump to content
IzzyForum
Sign in to follow this  
GoshaRU

Коллекции консолей

Recommended Posts

Мат мажик, думал брать Wii но друзей в реалье не много, а эта консоль подразумевает компанию и море фана.

Edited by Freedy
Нецензурная брань, в следующий раз накажу!

6 минут назад, Tirarex сказал:

Ебать мажик, думал брать Wii но друзей в реалье не много, а эта консоль подразумевает компанию и море фана.

для одного тоже много крутых проектов, рпгшек и платформеров.

1 час назад, Freedy сказал:

Ненавижу эту хуету 

Удаляешь мат Тирарекса и сам материшься, хы

35 минут назад, GoshaRU сказал:

Удаляешь мат Тирарекса и сам материшься, хы

Во первых не оффтопь, а во вторых - я передумал! 

В 29.10.2016 в 17:12, GoshaRU сказал:

понял.

молодец.

а смысл от сосули, они же загибаются. вон, - дублируются, но меняют статы; конкрируют ни на чем, кароче крандец. пк - есть бог. никогда не было сосульки и не будет! я не про член

5 минут назад, тотещепиздабол сказал:

молодец.

а смысл от сосули, они же загибаются. вон, - дублируются, но меняют статы; конкрируют ни на чем, кароче крандец. пк - есть бог. никогда не было сосульки и не будет! я не про член

в жизни больше узколобого определения консолей не встречал, похлопаю тебе по очку

Я планирую купить скоро себе набор для ретро-приставки: https://www.modmypi.com/raspberry-pi/arcade/arcade-kits/retro-gaming-kit-including-raspberry-pi-3-model-b
У меня такой одноплатный компьютер уже есть, сейчас валяется в качестве медиацентра, попробую запилить на нём ту же ретро-приставку, если получится, то таки закажу. 
Правда, надо ещё один геймпад докупить, не одному же играть.

1 час назад, kontrapounkt сказал:

Я планирую купить скоро себе набор для ретро-приставки: https://www.modmypi.com/raspberry-pi/arcade/arcade-kits/retro-gaming-kit-including-raspberry-pi-3-model-b
У меня такой одноплатный компьютер уже есть, сейчас валяется в качестве медиацентра, попробую запилить на нём ту же ретро-приставку, если получится, то таки закажу. 
Правда, надо ещё один геймпад докупить, не одному же играть.

с эмуляторами?

3 часа назад, Ness сказал:

аж захотел купить нинтендо

покупай, не ошибешься, но смотря что хочешь получить от консоли

On 29.10.2016 at 7:12 AM, Freedy said:

Во первых не оффтопь, а во вторых - я передумал! 

Давайте жить дружно!

а я купил значит в году эдак 2010 какую-то китайскую, типо консоли, только портативную, или типо того устройство. когда только выходили геймбои. на этой китайской штуке был большой экран, вроде был разъем под дискету, а может и нет, геймпадное управление там было с двух сторон, черного цвета, экраном 6,5 дюйма, очень мало памяти. на этом устройстве вроде можно было даже текст с компьютера загружать, но потом я отдал эту китайскую штуку соседу, а тот съехал. пропользовался недельку этой китайской консолью и вот так вот ее потерял. спустя пару месяцев решил купил себе геймбой, на 
этот раз попользовался месяца 3, а потом другому соседу отдал. дискеты так и валяются от геймбоя. эх.. времена то были

такая вот у меня история