Jump to content
IzzyForum
Тихон

Купил игрушечку а она не пешет

Recommended Posts

2 часа назад, Тихон сказал:

метро 2033 редукс

требования у игры читал? с твоей системой совпадают?

чё блин из вас опять как клещами надо вытягивать КОНФИГУРАЦИЮ своего железа и операционной системы?

• Like 1

Ну как сказать требования совпадают. Играл на пиратке всё нормально тянуло. Решил купить лицензию а она даже не запускается.

1 час назад, Тихон сказал:

требования совпадают

то есть, у тебя винда 64-битная, видеокарта поддерживает DirectX 10 (лучше 11), в dxdiag всё нормально (кстати скрин сюда из dxdiag с вкладки система и экран)? 

1 час назад, Тихон сказал:

Играл на пиратке

именно в редукс?

как происходит запуск, есть ли ошибки, не ноутбук ли у тебя с дискретной видеокартой, не AMD-шный ли процессор или видеокарта...  Не на линуксе ли ты вообще её запускаешь... не весит ли директория с игрой 150 мегабайт вместо положенных 8 гигабайт...

бл**ь, я долго вытягивать всю инфу буду? тебе лень написать свой конфиг? может тогда сам справишься? 

Офигенно конечно прийти на форум, заявить "у меня не работает", и ждать помощи. Мы тут ясновидение не практикуем. 

У меня вот например прекрасно запустилась игра:

Скрытый текст

2016-12-15 03_14_32-Program Manager.png

• Like 1

установлен ли Visual C++ 2012?  в директории Metro 2033 Redux\_CommonRedist\vcredist\2012 лежит дистрибутив для установки.

ещё тут Metro 2033 Redux\_CommonRedist\DirectX\Jun2010 лежит установщик DirectX 10 (для более старых видеокарт).

Metro 2033 Redux\pc\redist\D3D11Install — установщик DirectX 11 (для более современных карт).

в корневой директории игры лежит файл metro_benchmark.exe запускается ли он (там надо в окне нажать на иконку с листочком и кнопку Run All) — это тестовое демо.

• Like 1

В 15.12.2016 в 03:29, Glukovich сказал:

установлен ли Visual C++ 2012?  в директории Metro 2033 Redux\_CommonRedist\vcredist\2012 лежит дистрибутив для установки.

ещё тут Metro 2033 Redux\_CommonRedist\DirectX\Jun2010 лежит установщик DirectX 10 (для более старых видеокарт).

Metro 2033 Redux\pc\redist\D3D11Install — установщик DirectX 11 (для более современных карт).

в корневой директории игры лежит файл metro_benchmark.exe запускается ли он (там надо в окне нажать на иконку с листочком и кнопку Run All) — это тестовое демо.

ого! купить игру и установить ее с демонстрацией всех характеристик системы, ради примера и помощи Тихону. ну ты даешь..

как ты умудрился себе установить 22 гб озу, если надо вставлять все планки одинакового размера: типо у тебя 16 гб, 4 гб, два и пусто??

Edited by тотещепиздабол

12 часа назад, тотещепиздабол сказал:

купить игру

игра уже куплена была...

12 часа назад, тотещепиздабол сказал:

установить 22 гб озу, если надо вставлять все планки одинакового размера

кто сказал что обязательно устанавливать одинаковые? это какие то предрассудки из тёмного прошлого...

да, у меня на ноуте 4 слота, 2 по 8гб и 1 — 4гб.

• Like 1