Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

Sersh52

Модем MR 100-2

7 сообщений в этой теме

Компьютер не видит модем Мегафон MR 100-2 В чем причина может быть? какие только не ставил драйвера не помогает или не те ставил? Подскажите кто знает!

Поделиться сообщением

железо у этой точки — говно, микропрограмма — говно, драйверы — говно, поэтому причины искать — смысла нет.

Проси замену в том месте где брал, может просто багнутая железка попалась. Да и вообще неплохо подрючить техподдержку, а то они там охерели от безнаказанности за такой херовый сервис.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Glukovich Привет! Я почему то так и подумал! Работает хорошо. Не с одной зарядки не заряжается только с ПК! И комп его не видит, я уже винду сменил с 7ки на могучею 8.1 и безрезультатно! Семерка больше реагировала на него даже пыталась установку произвести! Эта без полезная гадость хоть и новая но, мне ее подарили!

Я бы такое не купил хотя бы по тому что, ВАЙ-ФАЙ МОЖНО раздать с любого андроида и тд! 

Спасибо за подсказку!

•  

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sersh52 сказал:

мне ее подарили

а ну раз так...

в диспетчере устройств эта штука вообще как-то определяется? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да, там она есть но, В добавлении нового устройства не появляется!

Поделиться сообщением

Да и если можно то еще вопросик:

У меня андроид 5.1 смартфон, хотел с компа раздать вай-фай на него на прямую так когда включил ОТЛАДКУ ПО ЮСБи, в разделе ЕЩЕ, USB-интернет не появляется, почему? Если конечно знаешь!?

С ув Сергей!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас