Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

The_MaxMur

Battlefield 1

5 сообщений в этой теме

В общем, я хочу чтобы в статусе стима показывалась что я играю в бф 1, но когда я добавляю её как старонюю игру, то она запускается, а статус пропадает спустя 5-10 секунд, может кто-нибудь знает как это исправить?

Поделиться сообщением

ты в стим прописываешь что, лаунчер игры или саму игру?

я не в курсе как в EA запускаются подобные игры, но просто предполагаю, что игра запускается через лаунчер, который, естественно, закрывается после запуска основного файла игры, поэтому стим считает, что игра закрылась.

запусти бф, сверни, посмотри какой процесс отвечает за окно игры, и добавляй именно этот файл в стим.

проблема может возникнуть, если бф1 ДОЛЖЕН быть запущен через лаунчер, и его нельзя запускать напрямую. Если так — то вопрос просто никак не решить. Но можно придумать "костыль", например, добавить в стим c:\windows\notepad.exe, после добавления пафосно переименовать notepad в Battlefield 1, и запускать этот блокнот из стима каждый раз перед запускам игры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Glukovich сказал:

ты в стим прописываешь что, лаунчер игры или саму игру?

я не в курсе как в EA запускаются подобные игры, но просто предполагаю, что игра запускается через лаунчер, который, естественно, закрывается после запуска основного файла игры, поэтому стим считает, что игра закрылась.

запусти бф, сверни, посмотри какой процесс отвечает за окно игры, и добавляй именно этот файл в стим.

проблема может возникнуть, если бф1 ДОЛЖЕН быть запущен через лаунчер, и его нельзя запускать напрямую. Если так — то вопрос просто никак не решить. Но можно придумать "костыль", например, добавить в стим c:\windows\notepad.exe, после добавления пафосно переименовать notepad в Battlefield 1, и запускать этот блокнот из стима каждый раз перед запускам игры.

У меня WIN 10, там в диспетчере не понятно какие процессы, написаны сами программы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, The_MaxMur сказал:

WIN 10

на вкладке процессы по игре правой кнопкой, подробно, и тебя выкинет на вкладку подробности и подсветит процесс... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

не судьба значит палить во что ты играешь. радоваться надо, - хоть де то в открытую твою статистику не палят...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас