Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

6 сообщений в этой теме

Короче, есть тушка телефона как в сабже. Его мокали в туалет и в сладкий чай с молоком. Через год после этого он обиделся и умир. В СЦ его починили, но временно — предупредили, что с ЦП какие-то замыкания поступают, и хз сколько он ещё протянет. Надо менять ЦП, но таких типа не выпускают.

Тушка после ремонта проработала буквально минут 5 и снова сдохла. 

Вот я и думаю, чё с ней делать. Можно ли как-то выручить с неё денег? Ну, на запчасти отдать, но чтоб прям выгодно было. Ну или если починить, то как.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Все кроме матери на авито слить, гугли примерные цены на али и скидывай 10%

Поделиться сообщением

Всё кроме матери — ты имеешь в виду по частям его разобрать что ли? Типа отдельно дисплей, корпус, камеры? Или целиком?

За данные на внутренне памяти не волнуюсь, там компромата нет.

Просто я чё подумал, если мне новые запчасти обошлись в 1500 рублей, то может быть можно его куда-то сдать так же на б/у запчасти целиком? Не буду же я их отдельно выковыривать, для этого паяльная станция нужна, и прочая хуета для определения рабочей/нерабочей детали.

В тот СЦ где чинил уже обращался, они не скупают, могут только даром принять)

Кстати хорошая идея на авито поискать, вдруг у кого мать будет целая...

Поделиться сообщением

Цитата

Всё кроме матери — ты имеешь в виду по частям его разобрать что ли? Типа отдельно дисплей, корпус, камеры? Или целиком?

Именно! Смартфон вроде не старый, дисплейный модуль улетит сразу, шлейфы тоже. Мать не особо нужна, особенно после потопа.

Цитата

Просто я чё подумал, если мне новые запчасти обошлись в 1500 рублей, то может быть можно его куда-то сдать так же на б/у запчасти целиком? Не буду же я их отдельно выковыривать, для этого паяльная станция нужна, и прочая хуета для определения рабочей/нерабочей детали.

Выстави на авито с названием "смартфоннейм на запчасти", скорее всего найдется бедолага кому понадобятся детали.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tirarex сказал:

Именно! Смартфон вроде не старый, дисплейный модуль улетит сразу, шлейфы тоже. Мать не особо нужна, особенно после потопа.

Выстави на авито с названием "смартфоннейм на запчасти", скорее всего найдется бедолага кому понадобятся детали.

А такие бедолаги вообще часто находятся?
Постоянно такое на авито вижу, вот думаю, покупают?

Поделиться сообщением

7 часов назад, GoshaRU сказал:

А такие бедолаги вообще часто находятся?
Постоянно такое на авито вижу, вот думаю, покупают?

ты знаешь, походу спрос есть, правда мамки в дефиците.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас