Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

тотещепиздабол

рёшил попить кофёйчка

2 сообщения в этой теме

рёшил попить кофёйчка

както я рёшил попить кофёёчку. выпил 1,5 литра в тёчёниё дня по 0,5 л за заход. 2 чайныё ложки кофё растворимого, 3 сахара. послё каждого глотка ,так и тянуло в туалёт по большому, причём нё поносом, а нормальным фёкалом; но дажё будучи "опустошённым", всё равно хочётся срать. такжё, спустя пару часов у мёня обострилось зрёниё; мощно колотилось сёрдцё, выдёлялся сам по сёбё адрёналин. посидёв ёщё пару часиков, у мёня начало колоть сёрдцё при вдохё, ощущёниём синяка. за вёсь дёнь, выпив столько кофё я нё мог спать ночью, т.ё нёт, я мог, причём очёнь лёгко засыпалось. я словно ложился и говорил сёбё: "я сплю". в этот момёнт я отрубался, как в бёзднё проводил 2 часа, а послё я слышал абсолютно всё происходящёё дома, это начинало раздражать и я "просыпался". открывая глаза я нё ощущал сёбя выспавшим, как будто всё это врёмя провёдённоё во снё я бодрствовал. я лёг спать в 4 утра, проснулся в 10 утра, от шороха кошки. встал рёзко, во рту было по-прёжнёму сухо, слюновыдёлёниё с кофё пропало, такжё как и та дрянь в глазах которая слипаёт глаза, равновёсиё было идёально, чувствовал сёбя абсолютно выспавшим, как будто спал вёсь дёнь и ёщё 3 дня с трудом спал. ночью, до 4 утра спокойно смотрёл в яркий экран в тёмной комнатё, нё морщась.
это нормально? мнё интёрёсно, кто сколько пьёт кофё и как ощущёния? просто я нашёл в инётё, что мол, мои эффёкты нё благоприятны и такого быть нё должно. эффёкты всё прошли чёрёз 2 дня

Поделиться сообщением

~8 кружек в течении дня по 350 мл на протяжении ~17-18 лет. Ничего из описанного тобой не наблюдаю. Попробуй меньше кофе пить.

Изменено пользователем cheburashka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас