Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

тотещепиздабол

я как слоупок. че за фигня с картинками аватарки групп вк

1 сообщение в этой теме

я как слоупок, так и не въехал в нововведения вк и хочу пояснения!! ykjRc6D.png

во первых, я заметил есть группы вк с подражанием фасебука - например группа изи, а также есть группы с старым оформлением шапки (аватарки группы). так вот, какие разрешения нужны для того или другого отображения? прост в настройках группы указано в рекомендуемых только разрешение овер 1500, а это для подражания фасебука, а для старого шаблона не написано. а также я так и не нашел в группе, например того же изи, как развернуть шапку оригинального размера: овер 1500, тк при просмотре свойств изображения, разрешение там ущербно, а вдруг в изображении скрыто в пару пикселях ПАСКАХЛАка"!:!:!:

Ax8Gcvt.jpg

при публикации поста, в параметре "еще" появился пункт "реклама". при выборе которого ничего не отображается:

UpnljIm.jpg y9BLPxo.jpg WZO3DNx.jpg

, а при публикации постов с такой меткой, появляется только

8Sg5M9I.jpg

рядом с временем пояснение, что это реклама. но адблок в этом рекламу не видит и не блокирует, из чего следует что это не реклама, но тогда вопрос зачем это нужно и как этим пользоваться?

а также в блоге вк разработке я не нашел якорей на календарь по дате публикации нововведений, что также сподвигает писать сюда, тк нихзера не понятно! ФАСЕЮУК ГРЕБАНЫЙ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас