Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

The_MaxMur

Наушники

7 сообщений в этой теме

Крч, купил наушники за 599р, и кто бы мог подумать, в них балят уши, денег на новые нет, что можно сделать чтобы было комфортно сидеть в них часов 5-6.

Поделиться сообщением

12 часа назад, The_MaxMur сказал:

Крч, купил наушники за 599р, и кто бы мог подумать, в них балят уши, денег на новые нет, что можно сделать чтобы было комфортно сидеть в них часов 5-6.

болят уши из-за того, что наушники давят на них пластиком. Выход есть: сделать амбушюры "выше", то есть, чтобы они засчёт своей толщины ещё дальше отодвигали пластик от ушей. Попроси бабушку, маму, девушку или жену, чтобы сшила копию твоих нынешних амбушюр, но только толще в высоту.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а у меня наушники давили на уши, уши потели, появлялись от давления на уши наушников болячки на ушах, а от болячек и черные точки, затем гиганский прыщ, гной, и до сих пор болят уши, и как-то я терплю. а ты сразу плачешь, терпи, терпи.

главное ведь слышу хорошо, а на боль и гной уже как-то забил. оттуда вместе с гноем и кравище хлещет. разок так даже одни наушники замкнули и сломались, не знаю, звук пропал. так что теперь еще больше пота на ушах: пакетиком салафановым оборачиваю уши, чтоб не замкнуло и не сломались другие девшманские наушники. наушники жалко, а уши, тьфу

Поделиться сообщением

В 08.11.2016 в 17:00, тотещепиздабол сказал:

а у меня наушники давили на уши, уши потели, появлялись от давления на уши наушников болячки на ушах, а от болячек и черные точки, затем гиганский прыщ, гной, и до сих пор болят уши, и как-то я терплю. а ты сразу плачешь, терпи, терпи.

главное ведь слышу хорошо, а на боль и гной уже как-то забил. оттуда вместе с гноем и кравище хлещет. разок так даже одни наушники замкнули и сломались, не знаю, звук пропал. так что теперь еще больше пота на ушах: пакетиком салафановым оборачиваю уши, чтоб не замкнуло и не сломались другие девшманские наушники. наушники жалко, а уши, тьфу

Я не ною, я пытаюсь экономить, для школьником экономить самый лучший вариант, чтобы жировать)0))

Поделиться сообщением

1 час назад, The_MaxMur сказал:

Я не ною, я пытаюсь экономить, для школьником экономить самый лучший вариант, чтобы жировать)0))

Цитата

для школьником экономить самый лучший вариант, чтобы жировать

В золотую копилку 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас