Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

Генндий

Восстановление телефона, нет соединения телефона с компом

2 сообщения в этой теме

Ребята, может кто и подскажет, как можно восстановить телефон с компом, я как -то перепрошил телефон, видимо криво. Не знаю что с ним произошло, но комп не видит мой телефон. Не рут права теперь не установить на него ничего. Я все видео ролики просмотрел на ютубе, нет ничего подходящего. В интернете тоже не нашел нужной информации. Как-то в интернете нашел программку , загрузил на флешку, установил. во время установки увидел выбрать камеру, и МТР , обрадовался, что теперь будет соединения с компом, но увы ничего не произошло. Может кто чем поделится.

Поделиться сообщением

я хотел устанавливать приложения на своем xperia sp полностью на сд карту, тк там мало места на телефоне по стандарту. для этого я прошил телефон - рут правами, но когда я скачивал нужный софт, там надо чтото типо делить сд карту на категории и еще какие махинации проворачивать. так получилось, что телефон выключился (много раз пробовал, так было всегда, так что я забил на эту идею) при запуске какого то apk, при его настраивании. это было давно, так что все в точности как было не помню, суть в том, что я, как мне казалось, превратил свой телефон в кирпич: при включении была вечная заставка букв, дальше не грузило.

рут права я получал с помощью приложения на телефоне, т.е по бомжатски, они так и остались. откат системы через телефон не восстанавливал телефон и он по прежнему не грузился дальше букв. я починил свой телефон через софт на официальном сайте. на официальном сайте телефона нашел программу для передачи инфы с компьютера на телефон, в этой программе была кнопка восстановить телефон.

попробуй поискать на форуме 4pda свою проблему. потому что если совсем все плохо, то твой телефон годится только на помойку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас