Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

Давид Блбулян

Отваливается wi-fi

11 сообщений в этой теме

Я имею проблему! Если кто-то может то пожалуйста помогите! Вообщем постоянно "отваливается" wi-fi из-за того что система постоянно ставит новый через жопу слона работающий драйвер. Как решить мне эту проблему? У меня сетевой адаптер(wi-fi) Broadcom 802.11n Network Adapter, операционная система Windwows 10 Домашняя для одного языка. И да как отключить обновление драйверов и удалить неработающий драйвер?

Поделиться сообщением

обновление драйверов виндовс win7 >> пу >> система и безопасносb >> центр обновлений. там все офай. если обновлениев программе, тогда удали эту программу, отключи ее автозапуск, заблокируй доступ к сети

насчет удаления точно не скажу. сам не удалял, максимум откатывал обновления винды или удалял их. можно через пу >> удаление программ >> удалений обновлений; или через кмд "pnputil"

Изменено пользователем тотещепиздабол
"pnputil.exe -e" - просмотреть установлоенные драйвера. ps win 10 полный шлак: никогда не перейду

Поделиться сообщением

если удалять установленное устройство с кривым драйвером через диспетчер устройств, при удалении можно поставить вот такую галочку2016-11-04 01_47_42-Подтверждение удаления устройства.png

По крайней мере так в семёрке, в 8/10 не помню, но вроде должно быть так же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Glukovich сказал:

если удалять установленное устройство с кривым драйвером через диспетчер устройств, при удалении можно поставить вот такую галочку2016-11-04 01_47_42-Подтверждение удаления устройства.png

По крайней мере так в семёрке, в 8/10 не помню, но вроде должно быть так же.

Извиняюсь а как я потом обратно устройство поставлю? Если я удалю программы и драйверы для устройства, я тогда вообще смогу попрощаться с wi-fi заебись решение нет устройства нет проблемы....

Поделиться сообщением

13 часа назад, Давид Блбулян сказал:

постоянно ставит новый

вопрос поставлен так, что у тебя уже есть инсталлер нужной тебе версии драйвера

Изменено пользователем тотещепиздабол

Поделиться сообщением

13 часа назад, Давид Блбулян сказал:

Но у меня нет установщика нужного драйвера :(

так как же он у тебя работает?

ты пишешь:

В 04.11.2016 в 00:17, Давид Блбулян сказал:

как отключить обновление драйверов и удалить неработающий драйвер?

значит у тебя есть нерабочий драйвер, который система ставит, и ещё отдельно рабочий? схему свою до конца объясни.

Поделиться сообщением

Там несколько драйверов которые были установлены вместе с системой один из них работает только под win 8 а у меня win 10 так вот как удалить только этот драйвер, а не все сразу! Ведь у меня нет установщика нужного драйвера он был установлен вместе с системой и переехал из win 8 в win 10 ...

Поделиться сообщением

В 05.11.2016 в 12:38, Давид Блбулян сказал:

Там несколько драйверов

там это где?

из них работает только под win 8 а у меня win 10

как ты устанавливаешь тот что надо? точнее опиши свой процесс "починки" вайфая.

как удалить только этот драйвер, а не все сразу!

дождаться, когда установится "не тот" драйвер и сделать удаление с галочкой, удалится только тот, что в данный момент используется. Если ты уверен в том, что второй существует, и это не твоя фантазия.

приложи скриншоты из диспетчера устройств сюда (с открытыми свойствами устройства), если не сложно. В двух состояниях, когда тот драйвер, и когда не тот.

Поделиться сообщением

1. Во-первых тот драйвер работал под win 8, а я обновился с сохранением всего дерьма что было. Во-вторых я уже нашёл обновлённый драйвер под win 10 для адаптера  Broadcom 802.11n Network Adapter этим я как раз и пользуюсь вот кстати ссылка на этот драйвер https://drive.google.com/file/d/0B-6dxDkTe013QnIzN2IyTGJ6WVk/view?usp=sharing это я так отправил если что, вдруг кому-то понадобиться :)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Давид Блбулян сказал:

если что, вдруг кому-то понадобиться

это конечно замечательно.

5 часов назад, Давид Блбулян сказал:

обновился с сохранением всего дерьма что было

это херовое обновление, у тебя недовиндус, тебе надо все форматировать и ставить на чистенькое пространство, чтобы не было глюков.

1:55 "я вообще не рекомендую вам обновляться. нужно ставить чистую версию виндус, чтобы не тащить все гавно из старой системы в новую"... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас