Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

fieksoil

Игоры с рп-режимами

6 сообщений в этой теме

Хотелось бы узнать от игравших на рп-серверах армы 3, стоит ли рп армы её покупки или остаться с гЫмодом и сампом?

Ну, а хотите поведать о других игрушечках для дебилов с рп - рассказывайте

p.s. Про кол-во школьников можете даже не рассказывать - и так понятно

Изменено пользователем fieksoil

Поделиться сообщением

самп круче гымода. а арма

посмотри стримы мэда

Изменено пользователем тотещепиздабол
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибки

15 часов назад, тотещепиздабол сказал:

самп круче гымода. а арма

Скрыть содержимое

посмотри стримы мэда

Поделиться сообщением

я как то раньше залипал в самп, но там все слишком мутерно и нудно. типо проведи неделю в игре ничего не делая, только для того чтобы начать что-то делать, затем насоздавай твинов и получи первую прибыль; напиши на форуме запрос на принятие в фраку, все тааак нудно, первый раз если гамаешь, моэет будет и интересно, но вообще нет

на рп серваках был полицаем 1-3 ранга, раза 2 за все время проведенное в сампе; 2-3 раза был в армии; 6-8 раз в мэрии, и, вроде все. т.е выбор на всех серваках невелик и одинаков. с  донатом там вообще можно поднять овер бабла, вот только будет некуда их потратить

в мэрии был больше чем в других фрка тк там самая простая задача: писать отчеты постов (с помощью биндера или фш создавать отчеты изи), проводить "зарядки" и все. проверяющие отчеты, обычно листают по фасту все, тк требования доклада неадекватные: по скрину в 15 мин, из 6 часов. полицаем быть тупо, тк нужно быстро, на близком расстоянии выдавать розыски (ломать пальцы через всю клаву: F5-9; alt+ctrl (без чата)1-9 + в открывшемся окне вбить номер или какието первые буквы ,а затем нажать энтер..), обязательно должен быть напарник, а в сампе мало кто гамает с скайпом, и вообще, микра там не хватает. так что самый оптимальный - деп, но эта фрака представляет из себя аутистирование: с поднятием ранга можно будет колесить по городу, получать ср зп и иметь машину, дом; т.е все имущество для стандартного аккаунта на сервере. тогда уже становится непонятно как игать, тк ты всего добился. такого энда я добивался часто.

поэтому чтобы хоть как-то разнообразить игру, я начинал регать по 30 твинов одновременно авторизованными на сервере, и за 2 дня реального времени получать в игре сумму за приглашенных игроков по 2-5 млн (более 3 недель 6 часовых игры, если без читерства, столько можно заработать). от такого избытка денег я мог каждого бомжа заставлять чистить обувь , правда у них слабо с рп, тк школьники; или скидывать деньги полицаям, чтобы тебя сажали, типо за подкуп и чувствовать себя властным... но даже это надоедает. любопытно наблюдать как админы палят твоих твинов и пытаются тебя забанить; т.е от имени твина писать на форум жб на админа, мол ты отошел от компа, а тебя вдруг забанили, со всеми прилагающими скринами, или некоторые админы, из-за ограничения полномочий, просят других админов и модеров помогать в бане. обчно админы просто чекают по ип и банят вбивая каждый ник, таким образом, можно и писать жб на админов, мол, какого черта, я не бот и вообще не причастен ко всему этому. твинов естественно я не регал на бомжатских серваках с онлайном 5-10; там был онлайн 480-500, на таких серверах админы не смотрят на логи аккаунтов, чтобы вычислить твинов по приглашенным, навеное слишком много аккаунтов регается. единственный минус всей этой игры в том, что все пропадает, если не играть несколько месяцев, а иногда хотелось бы вернутся чтобы посмотреть че да как, ведь забаненные разбаниваются.

Поделиться сообщением

грят мол в "Великий авто угонщик галочка" будут делать РП мод. Кажется, что он ничем особо не будет отличаться того же САМПа. Просто графика подкрученная, больше анимаций. 

А в Арме очень много различных модов. Можешь в шкуру Сталкера попасть, можешь и в голодных играх поучаствовать. 

гмод не играл рп, но друзья говорят, что он там не особо интересен. Там есть больше других модов :)
Соответственно Арма 3 будет не плоха.

Поделиться сообщением

галочку надо наверное называть своим именем, - gta 5. но рп пытались и перенести в gta 4, но там пошел рассинхрон и чет такое, и поэтому забили, а в гта 5 только собираются... и к тому же хз во что это вольется, ведь будут все эти альфа и пр ерунда. я например сейчас не вижу от всяких летсплейщиков майнкампфа, играющих как в гта 5 и самп, плееров на тему "сампа галочки". так что.. может быть все это лишь слухи

кто хоть рахработчик?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас