Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

5 сообщений в этой теме

Раньше у меня работало все на изи а сейчас все лагает, кс го у меня на максималках была а щас на минималках лагает в чем проблема?

Поделиться сообщением

1 час назад, izzylaif сказал:

нет, надо было оставить тему пустой, чтобы оп ещё подольше пострадал, и может быть наконец осознал, что ему никто никогда не поможет, если он будет таким образом подавать информацию, что надо привлекать экстрасенсов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Glukovich сказал:

нет, надо было оставить тему пустой, чтобы оп ещё подольше пострадал, и может быть наконец осознал, что ему никто никогда не поможет, если он будет таким образом подавать информацию, что надо привлекать экстрасенсов.

ну так нет, все правильно же. человек ничего не шарит и просто описал суть. отталкиваясь от сути, ты должен указать какие именно данные тебе нужны для уточнения проблемы, а потом уже подбирать все возможные варианты решения.

может здесь проблема как в другом посте, где говорилось: почистил видюху и все заработало

Поделиться сообщением

8 минут назад, тотещепиздабол сказал:

человек ничего не шарит и просто описал суть

мог бы написать как минимум свои системные данные, это уже сократило бы список возможных причин.

например, у него ноутбук с оптимусом - значит скорее всего объебос с драйверами и запуском не на графическом на чипе,
или он недавно обновился до 10 винды.

ну в общем, как-то глупо. ты же не пойдёшь к доктору с вопросом "доктор, у меня вот где-то болит, но я не пойму где" - это же абсурд? и что доктору, надо давить пальцами во все щели пациента, чтобы определить круг проблем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас