Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

h55

Блядина или нет ?

9 сообщений в этой теме

Сап изяч, в общем есть такой вопрос к незаинтересованным в пиздолизстве людям.
Есть одна ебанутая тян которая считает что фотки данного типа цитирую 
"[15:05:07] z: какой ты все таки отбитыйчеловек
[15:05:09] z: это фото
[15:05:11] z: и невинное то
[15:05:18] z: вот именно в том фото милота и невинность
[15:05:24] z: я не делаю сексулаьную похзу
[15:05:27] z: а сижу аля как лоля"

2VpMTUHi_eY.jpg

И дабы это доказать она кидает посты на свою стену на которой априоре будут сидеть ее пиздолизы и говорить что нихуя в этом нету.
Короче блядь вопрос такой что вы ведите на данном фото и как вы считаете является ли эта фотка "пошло".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нет, не считаю. Но не забывай, все тян - шлюхи.

Поделиться сообщением

1 час назад, h55 сказал:

сижу аля как лоля

а сидеть как лоля - это для неё типа нормально? если вспомнить значение термина "лоликон", то извините, она сама себе противоречит.

Её поза, если по нынешним меркам, может быть и вовсе не пошлая, но если в классическом понимании того, какая должна быть непорочная непошлая тян — это не очень-то подходящая поза для девушки. Вообще любая поза, в которой промежность девушки смотрит в камеру с раскрытым углом более 30°, по классике считается вызывающей. Она может быть просто вызывающей, но не пошлой. Тут уже зависит от контекста и фотографа... ну с лолей - это я бы сказал, не просто вызывающе, а пошловато.

Поделиться сообщением

Мне кажется в этом фото нет ничего такого.

Поделиться сообщением

а есть видео?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, izzylaif сказал:

а есть видео?

ты забыл упомянуть, что друг попросил

Поделиться сообщением

Баба сделала фотку в труханах - "о господи красавица какая, милая няшечка"
Мужик сделал фотку в труханах - "извращенец, животное, умри в корчах"
Двойные стандарты, привыкай.
UPD как по мне ни одна уважающая себя баба не станет выкладывать подобные пикчи.

Поделиться сообщением

Девушки питают свое чсв и поднимают самооценку такими фото.

Так что есть 2 варика. 

• Либо это тайпикал шаболда
  • Либо забитая которая пытается сыскать внимания. 

При втором варике шанс коитуса увеличен до 90%

Имея опыт мношения мозгов by шаболда, могу сказать что игра того не стоит. 

Проведи розвiдку и смотри какой варик из тех что выше у тебя.

Поделиться сообщением

Научные работники из США разобрались, что женщинам помогает заменить интимную близость с мужчиной. Выяснилось, что представительницы прекрасного пола получают гораздо большее удовольствие именно от этого занятия, чем от интимной связи. Американские научные специалисты провели изучение, основной темой которого стала возможность замены для женщин занятий любовью.

Учеными был составлен и проведён опрос среди более 2 000 женщин страны. Подведенные итоги продемонстрировали, что около 35 % представительниц прекрасного пола заменяют занятия любовью уборкой.

Согласно их словам, этот процесс доставляет им даже больше удовлетворения, нежели интимная связь, сообщает сайт shbnews.ru.

60 % респондентов отметили, что уборка помогает им отвлечься от проблем и думать о хорошем. Процесс создания идеальной чистоты помогал испытуемым избавиться от стрессового состояния.

Американские ученые определили, что около 22 % опрошенных имеют небольшую зависимость от идеальной чистоты в доме. Поэтому некоторые из них уделяют слишком много времени на уборку и это заменяет им интимную близость. http://planet-today.ru/novosti/nauka/item/55110-uchenye-vyyasnili-chem-zhenshchiny-zamenyayut-intimnuyu-blizost

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас