Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

тотещепиздабол

просмтор истории комментарий на ютубане

10 сообщений в этой теме

вспомнить бы, какие еще вопросы были у меня когда то актуальными. просмотром истории комментарий на ютубане.

как мне посмотреть какие когда либо мной были оставлены комментарии и под каким видео?  я дохуя вопросов пиздаболил, когда то они были актуальны, но на них ответа я не нашел, также как и не нашел обхода этой проблемы. поэтому я тупо забил и долбился в стену. а поскольку тут появился форум. хотелось бы вспомнить упущенное и поднять те темы. а для этого нужно заценить мои вопросы. :D так что как посмотреть, и где, все мной оставленные комментарии, при условии, что аккаунт имеет свойства: 1) ответвлен от основго канала +страницей (подробнее https://myaccount.google.com/brandaccounts?continue=https://myaccount.google.com/security&service=/security?authuser%3D$authuser%26pageId%3D$pageId) 2) отключен какое либо оповещание связанное с google +

Поделиться сообщением

Вроде никак, сам пробовал искать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

каким интересно образом. ютуб, я заметил, начал чистить историю просмотров. раньше, можно было смотреть с тонну видосов в просмотренных, а теперь, можно держать энд 1 минуту и ты уже упешься в "первое" просмотренно видео..

ради депиздабольства, я решил просмотреть этот список. я насчитал ровно 1000 видосов в просмотренных. это невозможно, тк в день я смотрю по больше 20 видосов (х2 скорость, естественно), при условии что я .заю несколько лет...

Поделиться сообщением

4 часа назад, тотещепиздабол сказал:

каким интересно образом. ютуб, я заметил, начал чистить историю просмотров. раньше, можно было смотреть с тонну видосов в просмотренных, а теперь, можно держать энд 1 минуту и ты уже упешься в "первое" просмотренно видео..

ради депиздабольства, я решил просмотреть этот список. я насчитал ровно 1000 видосов в просмотренных. это невозможно, тк в день я смотрю по больше 20 видосов (х2 скорость, естественно), при условии что я .заю несколько лет...

я разрабатывал для себя пагинатор, который подгружает этот долбаный скролл в виде удобоваримых страниц. Так вот, в процессе реализации выяснилось, что ютуб просто на 35й раз выдаёт пустой хеш. На тот момент.

Сейчас же утуб наконец исправил этот косяк, и теперь нет лимита в страницах.

Что касаемо истории, ну, я свою историю щас подгрузил - 57 страниц, около 8550 видеосов.

да, не самый край, но я её когда-то чистил, и возможно как раз в то время. (12 сентября 2015 года)

так что хз, у меня получилось больше.

ещё всё-таки играет роль то, что многие авторы скрывают видосы, или их просто банят. у меня есть огромный плейлист "посмотреть позже", где мне ютуб постоянно репортует о том, что некоторые ролики были удалены из листа, так как они перестали быть доступны публично.

Скрытый текст

если интересует моё расширение, оно тут, тупо делит подгружаемые блоки по страницам, ну и так как я особо не заморачивался, то есть например косяк с историей или плейлистами - когда делаешь изменения, они не сохраняются если перелистывать, пока не перезагрузишь страницу. Ну и перетаскивать видос в редакторе плейлиста с одной страницы на другую не получится.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Glukovich сказал:

я разрабатывал для себя пагинатор, который подгружает этот долбаный скролл в виде удобоваримых страниц. Так вот, в процессе реализации выяснилось, что ютуб просто на 35й раз выдаёт пустой хеш. На тот момент.

Что касаемо истории, ну, я свою историю щас подгрузил - 57 страниц, около 8550 видеосов.

да, не самый край, но я её когда-то чистил, и возможно как раз в то время. (12 сентября 2015 года)

ещё всё-таки играет роль то, что многие авторы скрывают видосы, или их просто банят. у меня есть огромный плейлист "посмотреть позже", где мне ютуб постоянно репортует о том, что некоторые ролики были удалены из листа, так как они перестали быть доступны публично.

Скрыть содержимое

если интересует моё расширение, оно тут, тупо делит подгружаемые блоки по страницам, ну и так как я особо не заморачивался, то есть например косяк с историей или плейлистами - когда делаешь изменения, они не сохраняются если перелистывать, пока не перезагрузишь страницу. Ну и перетаскивать видос в редакторе плейлиста с одной страницы на другую не получится.

спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Glukovich сказал:

Скрыть содержимое

вечные скроллинги, подгрузки и краш стринцы? ньюфаги! вы не видели google photo, там вообще можно взорваться

Поделиться сообщением

11 час назад, тотещепиздабол сказал:

Что-то есть подозрение, что там далеко не всё. За пол года только там лежат видимо.

Поделиться сообщением

вкладка вообще новая, раньше там было только история поиска и история просмотров... ввели недавно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас