Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

тотещепиздабол

форум. chrome. программное обеспеченье. вовремя.

5 сообщений в этой теме

chrome. 
сменить профиль chrome из контекстного меню по перенаправлению по ссылке (включить настройку). как?
раньше, у меня в браузере хром, до обновления последних версий, можно было открыть страницу в контекстном меню сразу в нужном профиле. я настроил один профиль чисто на впн, чтобы основной не трогать; тк даже в выкл режиме в настройке расширения, впн все равно меняет настройки конфига инета, и, в итоге инет долго грузит. но с обновлением браузера, пункт-меню открытия страницы сразу в профиле, в контекстном меню пропал. хотелось бы вернуть эту настройку, собственно что и спрашиваю: как это вернуть?

PS: 

форум. 
программное обеспечение. 
я не нашел на форуме подобного подФОРума, поэтому пишу в этот Форум. так что дорабатывайте, или.. хотя мне пох и я не профи. не буду пиздаболить понапрасну. суть проблемы выше.

вовремя.
под последние видосы, без разницы на какие темы. я всегда пишу свои вопросы и проблемы. но никогда на них нет ответа. в группе вк один спам. поэтому решил попробовать написать здесь, может это даст какой то результат.

вижу форум подъехал, раньше я его не замечал. может недавно открылся, а может я просто слепой. ну да похуй, суть в том что я пришел >:LSD

Поделиться сообщением

я немного въехал как включить эту опцию из контекстного меню. но для его активации нужно чтобы второй профиль был включен, т.е активен, т.е была открыта на момент работы в 1 профиле второй профиль как браузер-приложение. раньше такого не нужно было делать. когда активен второй профиль, в ссылках 1ого профиля под режимами: обычная, новая вкладка/окно/инкогнито добавляется и "открыть ссылку в _название профиля_". перефразируя вопрос; как отключить это условие?

Поделиться сообщением

я так понимаю, никто не знает как это настроить. значит надо откатывать браузер, а как его откатить? у кого есть ссылка где скачать старые версии google chrome?

Поделиться сообщением

лол. ну, вообще достаточно держать в фоне ЛЮБОЙ второй профиль, чтобы меню расширилось, не обязательно тот, что нужен.

как вариант, собери свою сборку хрома из хромиума)))

а ещё можно держать квик ланч бар на панели задач, и там разместить ярлык с прописанным нужным профилем, и тягать в него ссылки драг-н-дропом, например.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а нет, про перетягивание ссылок - забей, не работает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас