Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

Freedy

Linux

4 сообщения в этой теме

Привет форумчане!  И так, встал вопрос выбора дистрибутива Linux, но что выбрать - не знаю. Может посоветуете? Единственная просьба: уважаемые школьники всезнайке, мне не не нужен ваш совет, я хочу услышать действительно знающих людей.

Поделиться сообщением

Когда я только начинал знакомиться с ляликосом (2004-й), сидел на Мандрейке. Мандрейк очень нравился.

Затем перешёл на убунту (5.04) и сидел на ней вплоть до 7.10.  8.04 - должен был скатиться в сраное говно. Начал искать замену. Тут как раз вышел Ленни.  Перешёл на него и с тех пор я на Дебиане.

Для себя выбрал Дебиан. Долгая поддержка, огромное количество пакетированного софта, удобное обновление пакетов.

Пытался перейти на центось, чтоб ещё больше было энтерпрайза, но не попёрло.

Поделиться сообщением

1 час назад, cheburashka сказал:

Когда я только начинал знакомиться с ляликосом (2004-й), сидел на Мандрейке. Мандрейк очень нравился.

Затем перешёл на убунту (5.04) и сидел на ней вплоть до 7.10.  8.04 - должен был скатиться в сраное говно. Начал искать замену. Тут как раз вышел Ленни.  Перешёл на него и с тех пор я на Дебиане.

Для себя выбрал Дебиан. Долгая поддержка, огромное количество пакетированного софта, удобное обновление пакетов.

Пытался перейти на центось, чтоб ещё больше было энтерпрайза, но не попёрло.

Я тоже думал про Debian... Спасибо за дельные слова) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Freedy сказал:

Я тоже думал про Debian... Спасибо за дельные слова) 

Я уже вышел с возраста когда интересно прыгать с дистра на дистр. Я для себя выбрал стабильность. Я и на Джесси перешёл спустя месяц окончания поддержки Уиззи.

Но всё равно хочется хардкора. Думаю на фряху перейти, но всё лень пока. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас