Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

10 сообщений в этой теме

Чуваки такое дело. Хочу отказаться от табака и перейти на пар. Совсем бросать курить не хочу, это помогает отвлечься от работы, расслабиться и немного передохнуть (не офисная планктонина, а пролетарий на заводе). Но я вообще не в курсе чё там и как? Крутить всякие спирали и прочую шнягу не хочу. Хочу взять недорогой, надёжный, качественный аппарат, чтобы тупо работал. Есть такие?

Поделиться сообщением

Уже создали такую тему, висит без ответа

Поделиться сообщением

9 минут назад, GoshaRU сказал:

Уже создали такую тему, висит без ответа

Там не то. Там школотрон просит "яббл" в мире вейпа, а мне нужна "нокиа 3310"

Поделиться сообщением

э, за школотрон ответишь?)

я бы не стал сравнивать вейп гаджеты с телефонами, как минимум не стал бы сравнивать с нокией.

например, чтобы не крутить спирали постоянно, не дрочить железки, и вообще лишь беззаботно заправлять жижу да заряжать аккум, это нужен, как я понимаю, НЕ мехмод, а вариватт. То есть, если сравнивать телефоны по простоте исполнения - то тут сложно сказать, будет ли нокиа мехмодом или вариваттом.

опять же, если старая нокиа стоит копейки, то она сравнима с мехмодом.

про надёжность мехмодов — это большой вопрос. Подвести мехмод тоже очень даже может. А нокиа не подведёт. Поэтому тут парадокс.

Так что ты зря вообще думаешь, что если парниша в соседней ветке хочет понтонуться, то это не для тебя. Если парень купит дорогой и надёжный вариватт без заморочек, которым будет понтоваться, потому что он офигенен во всех смыслах, то ты из принципа такой же не возьмёшь что ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

первый махач на форуме, еее
(так и не понял что хочет создатель темы)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GoshaRU сказал:

(так и не понял что хочет создатель темы)

Того же чего и я, если коротко. Только я не 100% начну парить, и я не курю. Но его мысль поддерживаю.

Поделиться сообщением

11 час назад, Glukovich сказал:

Так что ты зря вообще думаешь, что если парниша в соседней ветке хочет понтонуться, то это не для тебя. Если парень купит дорогой и надёжный вариватт без заморочек, которым будет понтоваться, потому что он офигенен во всех смыслах, то ты из принципа такой же не возьмёшь что ли?

Мой критерий - надёжность, простота и невысокая цена. Мне нужно чтоб тупо работало. Отдавать "сотни нефти" за парилку я тоже не готов. 

Поделиться сообщением

1 час назад, cheburashka сказал:

Мой критерий - надёжность, простота и невысокая цена. Мне нужно чтоб тупо работало. Отдавать "сотни нефти" за парилку я тоже не готов. 

ну блин, тут два взаимоисключающих.

если невысокая цена - это мехмоды (точнее, дешёвые копии дорогих оригиналов).
если простота - это НЕ мехмоды, потому что с ними ты будешь постоянно что-то ковырять, подкручивать, очищать, восстанавливать...

про надёжность - спорный вопрос. с одной стороны, мехмоды - это как карбюраторный мотор, даже если сломается, то скорее всего ты сам сможешь починить. вариватты - это как инжектор, что-то починить ты и сам в силах, а что-то только в сервисцентре.

насчёт "поломок" - я хз, это надо у бывалых спросить. сам то я не парю, рассказал чо знаю.
и вообще, прошу бывалых меня поправить, если я где херню сморозил.

но как бы вопрос всё так же открыт, я бы тоже хотел что-то без заморочек и за низкую цену.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Glukovich сказал:

про надёжность - спорный вопрос. с одной стороны, мехмоды - это как карбюраторный мотор, даже если сломается, то скорее всего ты сам сможешь починить. вариватты - это как инжектор, что-то починить ты и сам в силах, а что-то только в сервисцентре.

Ок. Я определился. "Карбюраторы" я ещё с автомобилей не люблю, а "инжектор" очень уважаю. :)

Нужен аппарат максимально надёжный и безгеморройный ценой до 3 килорублей. Есть такие?

Поделиться сообщением

Бери evic vtwo mini с баком ijust s, или сразу ijust 2/s спирали мотать не надо, вставил испаритель, залил жижу, паришь и то и то в пределах 3к

Изменено пользователем vaspule

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас