Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

GoshaRU

SteamGifts и другие сервисы.

11 сообщений в этой теме

Модераторы, пожалуйста, не удаляйте мою тему, это действительно полезный сервис и на нем разыгрывают не только барахло за 30 рублей, но и крутые игры от 300 до 2000 рублей, просто попробуйте глянуть, сервис абсолютно безвозмездный, и с кучей добрых людей.

steamgifts1.png

Привет чуваки!!!!
Есть такой сервис как SteamGifts, ты заходишь в него через стим(через апи стима собственно, как в рулеточках) и тебе выдают каждый день 300 баллов на участие в розыгрышах гифтов стима, сами розыгрыши создают такие же пользователи, вы тоже можете создать пару розыгрышей, 300 баллов вполне хватит на розыгрышей 20-30, а учитывая ежедневную выдачу баллов и появление новых розыгрышей так же каждый день, получается неплохой сайт с хорошим шансом что нибудь да выиграть на нем, если неохота тыкать в каждый розыгрыш для участия, в будущем, в теме, расскажу про ботов для автоматического захода на все розыгрыши, тогда вам вообще не нужно будет парится на счет этого, и еще расскажу про другие подобные сайты и про крутой русский аналог, сайт не какой то лохотрон, успешно на нем выиграл пока что только одну игру за 10 долларов, буду рад если вы что нибудь там выиграете, всем удачи на SteamGifts!

Ссылку на сайт вставить не могу, если введете SteamGifts в гугле попадете на одноименный сайт с доменом .com

Задавайте интересующие вас вопросы в теме.

Поделиться сообщением

b6507a8e545c613114a150cc5ec034b1.png
logo.png?v=95d75d9d1fd1f6c46813f37d9482f

Gameminer с тем же доменом .com это аналогичный SteamGifts сайт, но мусора на нем значительно больше, порой вы можете запустить для этого сайта бота, и он будет пилить участия в раздачах минут 5 а то и 6, банально потому что куча розыгрышей ключей которые были получены бесплатно.
Система участия такая же - капает раз в час уголек, сиди да тыкай, половина розыгрышей тут бесплатные, но чаще всего это шлак, да и даже с раздачами за 0 угольков(местные очки) на SteamGifts раздач больше, да и баллов, на SteamGifts дают больше, такая же рега через апи стима, с одним исключением, Валва почему-то разозилась на гейммайнера(хотя со стимгифтс такой истории не было) и включила гейммайнер в список сайтов убер-хакеров которые обязательно украдут ваши личные данные, но на сайт через тот же апи стима валва все равно позволяет зайти, такие дела.
Честно сказать, шанс на гейм майнере что то выиграть значительнее меньше из за количество халявщиков которым ничего не стоит зайти на свой стим аккаунт а то и зайти с нескольких браузеров и заходить на бесплатные раздачи или на раздачи за 1-3 уголька.

Поделиться сообщением

cBTMefFURcc.jpg
KryBot
KryBot это самый крутой бот для подобных сайтов который поддерживает максимальное количество сайтов, если говорить точное число это - 8.
Никто ваши аккаунты не ворует, KryBot открывает все авторизации в Хромиуме и просит такую же авторизацию на сайты через апи стима, можно указывать программе в каких раздачах и за сколько баллов участвовать, для стимгифтс даже есть функция - участвовать в раздачах игр из вашего списка желаемого в самом Steam.
Сама программа безумно простая, бессмысленно объяснять ее и так понятный потенциал если вы хотите выигрывать на подобных сайтах, сайта у бота нету, ищите одноимённый паблик ВК.

Поделиться сообщением

Очко ставишь что без наёбок?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Alabamaman сказал:

Очко ставишь что без наёбок?

да.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, тотещепиздабол сказал:

кэп?

ты не понял ради чего этот форум создан, да?

Поделиться сообщением

3 часа назад, GoshaRU сказал:

ты не понял ради чего этот форум создан, да?

Причем здесь форум? Мне интересно, зачем все эти танцы с бубном. Ну ни за что не поверю, что ты на ЭТОМ смог заработать больше 100 рублей в год. Мне кажется, из видосов изи, капча-ввод даже в этом плане тащит.
И к тому же, что этой темой ты хотел сказать? Никаких реферальных ссылок я не вижу. Чем тебя не устроил freebitco.in?

Поделиться сообщением

15 часов назад, тотещепиздабол сказал:

Причем здесь форум? Мне интересно, зачем все эти танцы с бубном. Ну ни за что не поверю, что ты на ЭТОМ смог заработать больше 100 рублей в год. Мне кажется, из видосов изи, капча-ввод даже в этом плане тащит.
И к тому же, что этой темой ты хотел сказать? Никаких реферальных ссылок я не вижу. Чем тебя не устроил freebitco.in?

как тебя еще не забанили..

Поделиться сообщением

3 часа назад, GoshaRU сказал:

как тебя еще не забанили..

Чуть сильнее чем без них

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас