Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

Twigo

Намертво зависает пк при сильном ударе по столу. (комп под столом)

2 сообщения в этой теме

Вообщем, я очень злой человек, и когда у меня горит я бью по столу. От этого намертво зависает картинка на экране и бывает зацыклен последний звук. Бывает что комп самп перезагружаеться,бывает вылетает экран смерти,А бывает самому нужно ресетать комп.

Изменено пользователем Twigo
Я долбоеб

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 21:35, Twigo сказал:

Вообщем, я очень злой человек, и когда у меня горит я бью по столу. От этого намертво зависает картинка на экране и бывает зацыклен последний звук. Бывает что комп самп перезагружаеться,бывает вылетает экран смерти,А бывает самому нужно ресетать комп.

так это вопрос с просьбой помочь разобраться или что? ну лол, тут очевидно что какая-то ебала в системнике отходит от вибраций.

но развитие событий может быть очень разнообразным, начиная от банального плохого контакта в разъёме, например, видеокарты, кончая трещиной в текстолите материнской платы.

чё можно сделать, так это, как мне кажется очевидно, запустить комп, включить музычку и легонько и очень аккуратно щупать девайсы в системнике, предварительно заземлив себя с корпусом системника и СНЯВ ВСЁ ШЕРСТЯНОЕ И СИНТЕТИЧЕСКОЕ.

ну а дальше смотреть по обстоятельствам, будет виснуть или нет.

ну если от вибраций виснет, то от лёгких шевелений точно зависнет, имхо.

в итоге что, закрепить девайс получше, или проверить контакты на предмет их окисления (это лучше доверить человеку с прямыми руками)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас