Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

DenTech

Открывается самопроизвольно сайт

3 сообщения в этой теме

Добрый день. 

Короче с какого-то момента у меня в телефоне начал самопроизвольно открываться сайт "zlnav.com", т.е. он может открыться поверх игры или поверх вк. Так же иногда на рабочем столе появляется ярлык "looscoop". Иногда в шторке появляется реклама, по типу "увеличьте свой член на 300км" или "секс-движения от которых она будет в шоке". При нажатии на них переходит на этот же сайт. 

Ничего с интернета я не качал, список приложений проверил даже с рут правами. 

Что делать, выручайте.

8qlO2OpnZ-c.jpgoLMgqLwR3ak.jpg

Изменено пользователем DenTech

Поделиться сообщением

8 часов назад, DenTech сказал:

с какого-то момента

прошивка чья? телефону сколько дней? такое может вполне быть по причине недобросовестности продавца, например.

и если это так, то вариант только перепрошиваться, так как эта ебола зашита в системных файлах (поэтому антивирус её может игнорить)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Glukovich сказал:

прошивка чья? телефону сколько дней? такое может вполне быть по причине недобросовестности продавца, например.

и если это так, то вариант только перепрошиваться, так как эта ебола зашита в системных файлах (поэтому антивирус её может игнорить)

Телефону 6+ месяцев, прошивка китайская. У моей матери такой же телефон, но от другого продавца, и прошивка там стоит другой версии, но эта шняга все равно появляется. Начало появляться месяца 2 назад.

Изменено пользователем DenTech

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас