Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

anri

Изя помоги

2 сообщения в этой теме

Незнаю что делать. Все 16 лет жила в одном доме никогда не вывозили дальше челябинска. особо это не ебало. с другими людьми не общаюсь (сначала из-за стеснительности и страха, позже появился комп началась задротская жизнь) по окончанию 9 класса отправили в другой город на проживание с регулярным выездом на выходные домой. В школе проблем с общением не было. Его просто не было. Со сменой коллектива начался пиздец. Всем блять нужно со мной общаться, ебучие вопросы "а почему ты с нами не общаешься","почему отделяешься от коллектива". А я не знаю как вообще общаться со сверстниками. Как это должно проходить или как грамотно класть на них хуй?

Поделиться сообщением

2 часа назад, anri сказал:

Все 16 лет жила в одном доме никогда не вывозили дальше челябинска

ну вообще хорошо, что выехала из этого города с техногенной экологией.

потерпи 2 года, потом уже такого навязывания общения не будет.

хотя, и по сей день во взрослой жизни есть такая вещь как "корпоративные вечеринки" или ещё хуже -- "мотивационные мероприятия".

есть просто такой тип людей, которым надо до всех доебаться, иначе они не могут удовлетворить свои социальные потребности.

и к сожалению, таких людей большинство.

просто в школе ты от них не можешь запросто отъебаться, а во взрослой жизни уже проще.

а с другой стороны, когда я менял один класс на другой, тоже в 9 классе, в прежнем у меня не было желания общаться с в основном тупыми сверстниками, а в новом классе, как мне показалось, были дети более добрые что ли, и с ними мне было ненапряжно общаться, хотя я сам по натуре интроверт. Так что отчасти это и от коллектива зависит... 

но если заёбывают такими вопросами типа "почему ты отделяешься от коллектива" -- это признак хуёвого коллектива.
в таком коллективе, по каким-то причинам, решили, что ты являешься его частью, хотя согласия никакого не давала.
то что вы в одном классе -- ещё ничего не значит.

донести эту мысль до коллектива в вашем возрасте сложно... к тому же, они воспринимают твоё поведение как вызов, а не как то что ты хотела бы чтобы тебя просто оставили в покое. Им кажется, что ты ведёшь себя именно так специально чтобы выделиться.

Интересно что скажет Изя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас