Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

Kocit

Rocksmith

1 сообщение в этой теме

Короче... Решил я поставить этот разврат себе на комп, в целях узреть то на что фапают все уважающие себя гитаристы... и да, я в курсе что для нее нужен специальный кабель ибо эта сука еще тот знаете ли гурман...ну да ладно...хорошенько пошарив у гугла по карманам я понял что есть способы обойти эту хитровы...хм вобщем систему и усмирить аппетит этой шмары...ИБО Я СКАЗАЛ!!!! ..........................НО..............у меня ноут с комбинированным входом 3 в 1 ....в 1 дырку запихнули все!!!бедняга((( и как на зло нигде нет переходника чтобы покончить с мучениями( короче к делу: у меня есть звуковуха внешняя и я пытался подключить ее всеми возможными способами и ничего...все равно ей нужен этот гребаный провод...я все сделал как изя проповедовал и в EditSettings не сохраняются настройки а игра посылает меня прямиком в стим....и ничего............что делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас