Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

EvilMilko

Как соединить звук с двух устройств в одно.

5 сообщений в этой теме

Как соединить звук с телефона и компьютера в наушники (хочу говорить с телефона в дискорде).

Поделиться сообщением

20 минут назад, EvilMilko сказал:

Как соединить звук с телефона и компьютера в наушники (хочу говорить с телефона в дискорде).

с телефона какого? почему просто не установить дискорд на телефон?

или тебе нужно чтобы микрофон был с телефона? тогда какую-нибудь программу типа "WO Mic" посмотри.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Glukovich сказал:

с телефона какого? почему просто не установить дискорд на телефон?

или тебе нужно чтобы микрофон был с телефона? тогда какую-нибудь программу типа "WO Mic" посмотри.

Я хочу поставить на телефон дискорд и говорить через него с наушников которые вставлены в комп.

Поделиться сообщением

4 часа назад, EvilMilko сказал:

Я хочу поставить на телефон дискорд и говорить через него с наушников которые вставлены в комп.

едрить вы батенька извращенец...

скорее всего так не выйдет, по крайней мере таких клиентов, которые работают "наоборот", я не встречал.

есть только те, которые транслируют исходящий звук с компа на телефон, чтобы телефон был в качестве динамика.

ну и вопрос: нахрена тебе такая эквилибристика?..

Поделиться сообщением

Теоретически можно посоветовать утилиту "Virtual Audio Cable" . Подключаешь телефон в противоположный вход, от твоей гарнитуры, микрофон + уши, ну или если она USB то в любой задний/передний и пробрасываешь виртуальным устройством которое создаст эта утилита звук и сигналы с микрофона. Если готов заморочится пиши, будем пробовать.

Изменено пользователем cypa4ka
Знаки препинания

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас