Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

dalita

ХЕЛП!Не запускаются пиратские игры :Crusader Kings - Deus Vult,Victoria Revolutions и Europa Universalis 3

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, я хотел бы попросить вас помочь мне с тем ,что не запускаются пиратские игры : Crusader Kings - Deus Vult, Victoria Revolutions и Europa Universalis 3.

Начнём с Crusader Kings - Deus Vult ,я скачал репак от некоего MOPO3OBA вот ,что он сам говорит о своём репаке

293ad9d0cb5a.png

после запуска игры выдаётся ошибка

"--- Fatal error: Could not initialize Video!

---

Do you still want to continue?"

и три выбора :прервать ,повтор ,пропустить.

При выборе "пропустить" игра закрывается .

При выборе "повтор" появляется ошибка

089f13c928b5.png

и игра закрывается.

При выборе "прервать " появляется ошибка

"Runtime Error!

Program C:\MOPO3OB\Crusader Kings - Deus Vult\Crusader.exe

abnormal program termination"

и потом игра тоже закрывается.

Схожая проблема и с Victoria Revolutions.Это как я понимаю не репак .

Итак после предварительного ролика высвечивается такая же ошибка ,но ещё появляется такое сообщение

f6c3e7c98605.png

В Европе 3 после вступительного видео и загрузки появляется такое сообщение

100b99391260.png

Пожалуйста ,помогите решить хотя бы одну из этих проблем.

Скрытый текст

Характеристики моего  нетбука таковы :

251fb2930b54.png

fd7f08d231e4.png

f35d4e62cee7.png

59e4848042bf.png

cce9dba29b60.png

dcc6676e945d.png

b349d1543848.png

Поделиться сообщением

1 час назад, dalita сказал:

моего  нетбука

ну во-первых, на нетбуках априори не должны идти игры, нетбуки не для этого предназначены, поэтому на таких интегрированных картах вполне могут возникнуть проблемы при запуске игр.

во-вторых, это говно мамонта (игры в смысле) требуют установленного directx 9.0c, ты его устанавливал?

ну и в-третьих, дрова какие стоят? ты вообще заботился об установке "родных" дров для видео этого нетбука, или как были в винде дефолтные - так и остались?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Glukovich сказал:

ну во-первых, на нетбуках априори не должны идти игры, нетбуки не для этого предназначены, поэтому на таких интегрированных картах вполне могут возникнуть проблемы при запуске игр.

во-вторых, это говно мамонта (игры в смысле) требуют установленного directx 9.0c, ты его устанавливал?

ну и в-третьих, дрова какие стоят? ты вообще заботился об установке "родных" дров для видео этого нетбука, или как были в винде дефолтные - так и остались?

На счёт directx, когда я устанавливал эти игры мне предлагали установить directx и потом писалось то что у меня уже есть более новые версии ,но я попробую установить directx 9.0.

Нетбук у меня быушный , и что там с дровами я тоже не знаю ,но также попробую их установить (знать бы ещё как).

Скрытый текст

И вообще я не силён в пекарнях.

Поделиться сообщением

Таак я обновил драйвер видеоадаптера через диспетчер устройств, а  directx у меня 11-ый (не нужно снижать его версию до 9-ой?).

Но проблемы всё же остались.

Поделиться сообщением

8 часов назад, dalita сказал:

что у меня уже есть более новые версии ,но я попробую установить directx 9.0.

это хуерга, директ иск 9 надо устанавливать отдельно.

если у тебя вин 7 или выше, то там директикс выше, но для старых игр так не работает, им нужен именно 9.0ц

"снижать версию" не надо, он работает как отдельная "субстанция"

7 часов назад, dalita сказал:

обновил драйвер видеоадаптера через диспетчер устройств,

это ты там в диспетчере нажал кнопку "обновить"? если так, то ты поставил ровно тот же драйвер, что и стоял раньше.
чтобы реально обновить драйвер, тебе надо его скачать с сайта производителя, и в диалоге обновления драйвера выбрать установку вручную, и указать на папку с распакованным драйвером:

Скрытый текст

2017-08-12 01_06_49-Clipboard.png

2017-08-12 01_09_03-Clipboard.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас