Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

The_MaxMur

Мамин хацкер

5 сообщений в этой теме

Так блэт, у меня возникла потребность взломать страничку одного пидораса, про все ебанные способы я знаю, гуглить умею, но сука 2 раз переустанавливать уиндовс не хочу, поэтому прошу знающих людей поведать свои знания, и кинуть ссылочки.(да, я тупой школьник, которому хочется себя удовлетворить взломом ебучей страницы в соц сети, ибо нехуй всю жизнь в соц сети переносить)

Поделиться сообщением

9 минут назад, The_MaxMur сказал:

Так блэт, у меня возникла потребность взломать страничку одного пидораса, про все ебанные способы я знаю, гуглить умею, но сука 2 раз переустанавливать уиндовс не хочу, поэтому прошу знающих людей поведать свои знания, и кинуть ссылочки.(да, я тупой школьник, которому хочется себя удовлетворить взломом ебучей страницы в соц сети, ибо нехуй всю жизнь в соц сети переносить)

ты тут этого не дождёшься, потому что даже советы по взлому - уголовная статья.

Цитата

1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, -

наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

Поделиться сообщением

Только что, Glukovich сказал:

ты тут этого не дождёшься, потому что даже советы по взлому - уголовная статья.

А тогда где?

Поделиться сообщением

Только что, The_MaxMur сказал:

А тогда где?

очевидно же, что этого тебе тут тоже не скажут, по тем же причинам

Поделиться сообщением

ну как вариант ▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓, ▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓

или ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓; твой ▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓, где каким-то образом ▓▓ ▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓, а если ▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓ и ▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓ и ▓▓▓▓▓ ставит.. то не обязательно ▓▓▓▓▓▓▓▓, а прост обычный ▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓ херни)) а как ▓▓▓▓▓▓▓▓▓ там ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ - другой вопрос. попробуй прост тупо примитивные ▓▓▓▓▓▓▓▓▓: ▓▓▓▓▓▓, ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓...

я не профи в взломах, но знаю что взломать получиться только если ▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓, и только если ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓. не вариант лезть на саму систему, ради одного хачика.. это нереально

Изменено пользователем Glukovich
УК РФ, Статья 273 п.1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.