Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

2 сообщения в этой теме

У меня во многих играх нету мышки в Fullscreen режиме. Где-то это не так беспокоит а где-то бесит. Играть в оконном режиме никак, жрет очень много фпс. Гуглил, не нашел ничего. Может кто поможет? (желательно без переустановки винды)

Поделиться сообщением

20 часов назад, YandereKiller сказал:

ну во-первых, банально проверить, не установлен ли какой-нибудь говнософт, который влияет на курсор, меняет его внешний вид.
это может быть какой-то не очевидный софт, входящий в комплект драйверов мышки, тачпада или тачскрина.

во-вторых, отключить след от курсора, если он включен.

ещё говорят, что это связано с масштабированием текста (персонализация —> экран), особенно актуально для нескольких дисплеев. надо выбрать для всех дисплеев 100%.

ну и ещё один неожиданный баг — это когда надо убрать некую задержку в настройках мышь —> тачпад. Я сам не знаю что за задержка, говорят, что эта задержка мешает игре увидеть курсор.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас