Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

тотещепиздабол

клиент торрента использует всю оперативную память

6 сообщений в этой теме

с чем может быть связано использование всей оперативной памяти - 16 гигов торрент-клиентом?

Поделиться сообщением

либо ошибка в клиенте, что вызывает "утечку памяти", либо майнер (что довольно распространено в наши дни)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Glukovich сказал:

либо ошибка в клиенте, что вызывает "утечку памяти", либо майнер (что довольно распространено в наши дни)

сопутствующие вопросы: как выявить ошибки в клиенте, если при запуске или работе в фоне никаких всплывающих неожиданных диалоговых окон нет. 2, может ли майнер ЗАБРАТЬСЯ через скачанные торрент-файлы или, например за место отключаемой рекламы? прост я отключал автообновление, а скачивал с официального сайта давно. всего используется 623 активных торрента.
падение озу в течение двух часов происходит, после запуска торрента. сначала ничего, спустя 30 минут начинает браузер подлагивать (спонтанные зависания), ну и эксплорер грузит папки 3 сек, а потом по нарастающей до 11 сек и пиздец какой-то, нереально.

в мониторинге ресурсов AVP на первом месте всегда и не отключается, хз что это, а торрент, обычно, на месте красной стрелки: т.е как будто бы он тут ни при чем, а во всем виноват браузер, однако только после отключения торрента, компу легче

Скрытый текст

HCKO1mJMnQs.jpg 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, тотещепиздабол сказал:

за место отключаемой рекламы? прост я отключал автообновление

а, не... каким-то образом галочка там стояла и установлена последняя версия.. неужели все они там испоганили, сначала с внедрением рекламы, теперь с майнерами? 3.4.9 b43388

Скрытый текст

830-tUoMRn0.jpg tblny357APA.jpg 

Скрытый текст

rj955vOLujM.jpg VqSA5ge4ALs.jpg 

Поделиться сообщением

едрить.. 600 торрентов...

всё у тебя не как у людей.

нет, ошибки ты никак не исправишь, и утечка памяти - это проблема программистов, которые разрабатывали клиент.

а ещё я бы не советовал пользоваться мю-торрентом, так как они уже были замечены в майнинге. Я вообще не понимаю в чём профит этого мю-торрента, если bit-torrent практически такой же, только с открытым кодом.

но в твоём случае скорее всего просто количество торрентов слишком дохуя. Так что просто проделай что вот тут советуют: http://utorrentinfo.ru/jret-operativnuyu-pamyat.html 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Glukovich сказал:

едрить.. 600 торрентов...

всё у тебя не как у людей.

нет, ошибки ты никак не исправишь, и утечка памяти - это проблема программистов, которые разрабатывали клиент.

а ещё я бы не советовал пользоваться мю-торрентом, так как они уже были замечены в майнинге. Я вообще не понимаю в чём профит этого мю-торрента, если bit-torrent практически такой же, только с открытым кодом.

но в твоём случае скорее всего просто количество торрентов слишком дохуя. Так что просто проделай что вот тут советуют: http://utorrentinfo.ru/jret-operativnuyu-pamyat.html 

это не помогло. по прежнему при фоновой работе торрента забивается оперативная память, правда чуть дольше. разница стала заметна при скачивании торрент-файлов, скорость как-то случайно выбирается, вместо стабильных 10 мбит/с получается 3 мбита или 700 кбит.

ps а сам-то? что случилось? перестал прогонять тексты через ворды. это из-за легких запросов и соответствующей возможности выдачи точных релевантных данных без буферизации? не оставил никаких реквизитов, почему так уверен что сайт сможет протянуть еще пару лет, что не загнется? откуда такая уверенность? или так говоришь, тк модерируешь, значит и рамки сам устанавливаешь? не могу я значит спрашивать вопросы нарушающие стандарты, поскольку у всего логическая цепочка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас