Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

igorgv6

steam Ошибка "контент всё ещё зашифрован" (content is still encrypted)

21 сообщение в этой теме

c2294ee252.png

Изменено пользователем Glukovich
теги, название

Поделиться сообщением

7 часов назад, igorgv6 сказал:

c2294ee252.png

универсальное решение для всех игр с такой ошибкой:

1. проверить какой тип клиента стима ты используешь, и если бета - то поставить в настройках НЕ бету, вот тут: 

Скрытый текст

fMRBEzTBnZQ.jpg

2. проверить, не кончился ли у игры какой-то бесплатный тестовый период, открытый бета-тест, бесплатные выходные, или возможно игру сняли с релиза.

3. проверить в настройках самой игры, нет ли установленного участия в бете: 

Скрытый текст

KQsx-lkeJkc.jpg

4. если ничего не помогло, то переустановить клиент стима без предварительного удаления.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Glukovich сказал:

универсальное решение для всех игр с такой ошибкой:

1. проверить какой тип клиента стима ты используешь, и если бета - то поставить в настройках НЕ бету, вот тут: 

Показать содержимое

fMRBEzTBnZQ.jpg

2. проверить, не кончился ли у игры какой-то бесплатный тестовый период, открытый бета-тест, бесплатные выходные, или возможно игру сняли с релиза.

3. проверить в настройках самой игры, нет ли установленного участия в бете: 

Показать содержимое

KQsx-lkeJkc.jpg

4. если ничего не помогло, то переустановить клиент стима без предварительного удаления.

На бету нигде не подписан, недавно Windows переустанавливал, а с ним конечно же и Steam

Поделиться сообщением

2 часа назад, igorgv6 сказал:

ах да, забыл самое главное. Время и часовой пояс проверь чтоб верные были. 

ну на крайняк ещё раз переустанови игру со стимом, или выполни проверку целостности кеша игры. 

это поверхностная ошибка, и обычно кроется в каком-то мелком косяке. 

ну ещё можно выполнить например steam://flushconfig при полностью закрытом стиме.

Поделиться сообщением

flushconfig делал, все остальные игры качаются, часовой пояс в порядке, а игра не устанавливается, соответственно кеш проверить не могу

Поделиться сообщением

4 минуты назад, igorgv6 сказал:

делал

таак, а библиотека игор стима где находится? на каком диске, и не пытаешься ли ты подсунуть стиму старую библиотеку из  предыдущей винды?

Поделиться сообщением

У меня две библиотеки, и на ту и на ту не ставится, на этой винде создал второй раздел на диске и туда библиотеку - не ставится, диск C перед установкой форматил, библиотека старая там ну никак остаться не могла :)

Поделиться сообщением

10 минут назад, igorgv6 сказал:

а страну проживания случайно не менял?))))

но если серьёзно, а ты случайно ли не менял например материнку или версию винды? ну то есть, например, с русской на английскую пересел, или с семёрки на десятку... 

в этом случае стим гуард может сагриться на то что ты якобы поменял систему, особенно если у тебя стим гуард не привязан к аутентификатору и ты подтверждаешь вход по старинке через почту. В этом случае просто надо подождать несколько дней.

Поделиться сообщением

Так... я сидел уже как год-два на десятке, и на прошлой было все норм, с одной и той же флешки устанавливал, на ней меня уже давно винда записана, на прошлой она была скачана и все норм было

Поделиться сообщением

11 минуту назад, igorgv6 сказал:

ну тогда я не знаю что посоветовать... обычно эта херня связана с тем, что стим не качает файл ключа для расшифровки. А скачать он его не может например потому что дата в системе установлена какая-то неверная (тогда стим считает что дата релиза ещё не состоялась), или просто какой-то временный затык в инициации скачивания файла, либо потому что steam guard подозревает тебя в краже аккаунта. 

с большинством игр такого идиотизма нет, потому что они никогда не выпускались альфа-релизами до основного релиза, или ещё какими-то закрытыми бетами, или тестовыми демо-периодами. И клиент стима не всегда правильно определяет что переход с збт или альфы уже состоялся. Поэтому у тебя только эта игра и глючит. 

Если есть в библиотеке ещё такие игры, которые тоже были в закрытых релизах, можешь проверить у них какая ситуация...

Поделиться сообщением

Все игры, какие есть в библиотеке нормально скачиваются, а вот именно CoD BO II не хочет, а Multiplayer версия CoD BO II качается нормально, Singleplayer BO II - единственная игра, которая не качается в библиотеке

Поделиться сообщением

Кстати не скачивается уже недели две вроде как

Поделиться сообщением

8 минут назад, igorgv6 сказал:

Кстати не скачивается уже недели две вроде как

я тут погуглил, и оказалось, что ребятки уже давно негодуют: https://steamcommunity.com/app/202970/discussions/0/154641814595154289 

там кому-то помогло переключение языка игры на английский, и установка русскоязычной версии с диска.

похоже, что это вообще никак не связано с косяками стима, это видимо с новым апдейтом такое счастье для русскоязычных версий привалило.

Поделиться сообщением

Так, сейчас у меня докачается мультиплеер и я попробую скачать SP

Поделиться сообщением

Стим думает, что она скачана :/

Поделиться сообщением

Я скопировал папку CoD BO II Multiplayer на рабочий стол и попробовал скачать Singleplayer по тому гайду, но стим пишет, что загрузка запланирована и когда я пытаюсь поставить ее на загрузку без очереди она опять возвращается в очередь

Поделиться сообщением

клиент стима гасил при переносе папки? и ещё appmanifest с номером игры из steamapps вроде надо убирать.

Поделиться сообщением

appmanifest удалил, да стим закрывал

Поделиться сообщением

Заработало, запустил с другого компа скачивания, стим просрался и начал качать нормально на основном

Поделиться сообщением

мистика, ёпт.

не люблю я такую мистику.

всё должно объясняться логически, а не шаманством...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас