Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

1 сообщение в этой теме

кто юзал opera neon, плохой браузер?

такое ощущение будто этот браузер хзаточен искоючительно подл какието планшеты. соверщшенно неудобно все. настрйоки там вообще никакие: нельзя изменить празмер этих пикчей с окнами браузера, а смысла от захвата выделенного изобраджения в окне вооще нет смысла: распространяется только в области браузера/может даже окнпа(не проверял), скринит только выделенную область, а не всю страницу сразу чтобы с последубюим редактированием можно было, непонятно куда сохраняет эти изображения. отлично заменяет greenshot, эта программа может также из контоекстного менгю загрузить изображение на imgur какой-нить

всякие 2ип определяют этот браузер как хром, даже в самом браузере есть chrome://flags, но вот расширенйи никаких нет. смысл от этого браузера если он такой неполноценный. а еще мне не понравилось что там все ссылки в адерсной строке страницы уже какието подписанные,Ю что-ли, т.е там написано кратко сам домен, а затем уже название страницы. не понимаЮ, для кого это может быть удобно? я вот всгеда ставлю полную ссылку, а если надо посмотреть навание странцы, обычно надо навести на вкладку.. а там с вкладками вообще проблема. нету ведь мониторов вертикальных, все горизонтальные, а они решили и это испортить. дебилы. кароче я не доволен браузером и вообще полный кал! никому не куачать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас