Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

тотещепиздабол

как перенести коды из google authenticator на новый телефон

4 сообщения в этой теме

как перенести коды из google authenticator на новый телефон? если есть доступ ко всем телефонам, пока что..

не буду же я перепривязывать с основных сайтов ...

Поделиться сообщением

Отказался от Google Aauthenticator в пользу Authy. Authy позволяет не зависеть от одного телефона, можно подключить много других устройств, которые прекрасно между собой будут синхронизироваться, вплоть до расширения в браузере.

Вы, как человек, утративший важную для вас информацию, должны оценить такое решение, как и я в своё время.

Если используете устройство на базе iOS, то я бы рекомендовал в будущем делать резервные копии с паролем, т. к. такие копии умеют хранить даже данные в приложении Google Aauthenticator, ну и других приложений это касается

Поделиться сообщением

17 минут назад, тотещепиздабол сказал:

между собой будут синхронизироваться

что само по себе уничтожает суть токенов...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ну почему же? само это приложения создает гемора: тк поди разберись какой там именной твой аккаунт, ведь ничто не указывает на то где хранится токен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас