Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

Dmitriy Daun

google chrome [решено] Проблемка с кампуктером.

9 сообщений в этой теме

Я уже конечно задал этот вопрос изе в вк и жду ответа, но задам все таки сюда, мало ли не ответит. Короче помогите! При запуске Google Chrome на рабочем столе создается файл "debug". Я смотрел в интернетике, но хорошего ничего по этому делу не нашел. Как это поправить? 

Поделиться сообщением

что в файле

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Glukovich сказал:

что в файле

[1215/074636:ERROR:file_io_win.cc(163)] CreateFile C:\Program Files (x86)\settings.dat: Отказано в доступе. (0x5)
[1215/074636:ERROR:registration_protocol_win.cc(82)] TransactNamedPipe: Канал был закрыт. (0x6D)
[1215/074636:ERROR:file_io_win.cc(163)] CreateFile C:\Program Files (x86)\settings.dat: Отказано в доступе. (0x5)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dmitriy Daun сказал:

[1215/074636:ERROR:registration_protocol_win.cc(82)] TransactNamedPipe: Канал был закрыт. (0x6D)

лог обычный, но в нормальных условиях он должен лежать в папке с хромом, а не на рабочем столе.

то что хром не может создать settings.dat - это некорректная установка директории для модуля crashpad.

из чего я делаю вывод, что ты используешь портативную сборку хрома, так?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Glukovich сказал:

лог обычный, но в нормальных условиях он должен лежать в папке с хромом, а не на рабочем столе.

то что хром не может создать settings.dat - это некорректная установка директории для модуля crashpad.

из чего я делаю вывод, что ты используешь портативную сборку хрома, так?

Я просто скачал с офф сайта Google chrome. У меня недавно вирусикав на каммпуктар попало по моей вине и я думал мож они че поломали. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitriy Daun сказал:

У меня недавно вирусикав на каммпуктар попало

вполне возможно что и они виноваты. в таком случае, поведение более чем странное.

ярлык к хрому проверь, указывает ли он туда куда надо (должен указывать в папку профиля %userprofile%\AppData\Local\Google\Chrome), после chrome.exe не должно ничего быть (если сам конечно не прописывал что-то), может ты вообще не ярлык запускаешь а вирусный .exe

заодно переустановить хром неплохо.

удалить сам хром, удалить ветку реестра по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Google\Chrome

удалить папку хромого, если она не удалится - путь %userprofile%\AppData\Local\Google\Chrome 

пройтись с adwcleaner ещё разок.

если дороги настройки в хроме, можно их заранее синхронизировать перед удалением, войдя в гугл аккаунт в настройках хрома и поставить галочки на синхронизации вообще всего (кроме расширений, на всякий случай их лучше не синхронизировать).

но даже если ты решишь проблему с хромым, система твоя так и останется покусанной вирусами и их лечением. Так что да, Алабама прав, я бы снёс систему.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Glukovich сказал:

вполне возможно что и они виноваты. в таком случае, поведение более чем странное.

ярлык к хрому проверь, указывает ли он туда куда надо (должен указывать в папку профиля %userprofile%\AppData\Local\Google\Chrome), после chrome.exe не должно ничего быть (если сам конечно не прописывал что-то), может ты вообще не ярлык запускаешь а вирусный .exe

заодно переустановить хром неплохо.

удалить сам хром, удалить ветку реестра по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Google\Chrome

удалить папку хромого, если она не удалится - путь %userprofile%\AppData\Local\Google\Chrome 

пройтись с adwcleaner ещё разок.

если дороги настройки в хроме, можно их заранее синхронизировать перед удалением, войдя в гугл аккаунт в настройках хрома и поставить галочки на синхронизации вообще всего (кроме расширений, на всякий случай их лучше не синхронизировать).

но даже если ты решишь проблему с хромым, система твоя так и останется покусанной вирусами и их лечением. Так что да, Алабама прав, я бы снёс систему.

Спасибо. Помогло. Я бы рад переустановить шиндоус, но нету пока возможности.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас