Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

тотещепиздабол

netlimiter программы для установления лимита использования скорости инета на компьютере

2 сообщения в этой теме

есть программа netlimiter. пиратская версия программы, при запуске пишет ошибку:

TSvLdZu.png

, а в самой программе:

9izpUeA.png 

, т.е NetLimiter Service not running - как это исправить?

когда я скчиваюя программу с официального сайта, то там все работает. есть интерфейс со списком программ, место, где можно поставить галочку для лимита, но тк триал версия, пишет, мол я не могу воспользоваться этой функцией поэтому. поверх официальной триал версии, я не могу поставить репак проги: при установке пишет ошибку что есть другая версия программы.

может знаете какие альтернативные программы для [тема]? или где скачать рабочую версию этой программы?

мне нужно ограничить лимит всяким лаунчерам при исп интернета, тк один роутер, в роутере нельзя ставить никакие лимиты, а компов много. нужно делить скорость, а не быть подонком.

Поделиться сообщением

на роутере QoS настроить, например....

по поводу твоего говнософта... он вроде как устанавливает сервис, который использует неподписанный драйвер.

неподписанный драйвер надо устанавливать с выключенной проверкой подписи, которая выключается командой "bcdedit /set nointegritychecks ON" с перезагрузкой.

хотя у меня например установщик вообще не может закончить установку, пока драйвер не поставит.

а вообще, лучше netbalancer попробуй.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас