Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

ОригинальноеИмя

Нормальная видеокарта?

5 сообщений в этой теме

Купил geforce gtx 970. Протестировать не успел. Для меня (человека у которого была видео карта радион 1гб ) интересно зря ли я потратил деньги,ибо 20000 для меня довольно много , ну в плане видеокарты . Нормальная видеокарта? Пойдёт ... ну ... gta 5? o.O

Поделиться сообщением

да и ведьмак на максимальных настройках, при фуллхд на 60фпс, а вот если 2к или больше брать, то надо графоний снижать

Поделиться сообщением

ты зря волнуешься, у тебя на этой карте ещё долго будут запускаться игры. Я не говорю, что все они будут хорошо идти на максималках в течение 4-5 лет, но как минимум будут идти на приемлемых. Да и сейчас уже на это карте можно играть в тысячи выпущенных игр с максимальными настройками. Про гта5 можешь не волноваться, как и про ведьмака третьего.

это конечно не хай-энд карта, но около того.

хотя, были бы у меня деньги на такую карту, я бы ещё и водяное охлаждение к ней купил))) а то она быстро выйдет из строя, если на ней постоянно играть на максималках в последние игры, пяти лет не проживёт, надо будет чип новый припаивать, когда оригинальный отвалится из-за частой смены температуры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Видеокарта на 4gb (3,5) - это отличный вариант для комфортного гейминга даже в 2017.

6tLVHkC.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас