Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

MFeRRa

Любовь - хуеловь

9 сообщений в этой теме

Итак, пацаны
подскажите, пожалуйста, что мне делать
я влюбился и стал влюблённым мудаком, мозг перестал работать и отвечать на запросы
пытаюсь её забыть - она мне начинает сниться по ночам, а потом хожу весь день как идиот
и это происходит уже на протяжении всего месяца
да и вокруг ходят туда-сюда сосущиеся малолетки, что морально тебя угнетает ..
влюбить её в себя и показать, что я её достоин - вообще не вариант, но и страдать я тоже не хочу
чё делать -то, а?

Изменено пользователем MFeRRa

Поделиться сообщением

ахуенно
29 просмотров - 0 ответов
спасибо

Поделиться сообщением

400 строк числовых данных (11 значные номера ), удаляешь ТОЛЬКО первый символ!

Поделиться сообщением

Бля, все проходят через пиздострадания. Ты же человек, гормоны заиграли. Ничего ты с этим не поделаешь. Сиди и жди, пройдёт. Или ты можешь БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ ПОДОЙТИ ПОЗНАКОМИТСЯ КО КО КО. Я не знаю какого ответа ты вообще ждёшь.

>"Показать что я её достоин"
Ну ты серьёзно? Мысли "та я не достоин такой ВЕЛИКОЙ как она" - это, наверно, самая большая глупость что могла тебе в голову прийти. Если я правильно тебя понял.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alabamaman сказал:

"...ВЕЛИКОЙ как она" - это, наверно, самая большая глупость

ну почему же? может она тот еще "великий человек", с нужными связями, хорошей работой, может, благодаря ей у него отпадет надобность в своей работе и будет он кайфовать, отдыхать. может его любовь не с потолка? может он понял, что ХВАТИТ, ХВАТИТ РАБОТАТЬ! ПОРА НАЙТИ НУЖНУЮ БАБУ, А САМРМУ СТАТЬ НЯНЬКОЙ!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alabamaman сказал:

Бля, все проходят через пиздострадания. Ты же человек, гормоны заиграли. Ничего ты с этим не поделаешь. Сиди и жди, пройдёт. Или ты можешь БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ ПОДОЙТИ ПОЗНАКОМИТСЯ КО КО КО. Я не знаю какого ответа ты вообще ждёшь.

>"Показать что я её достоин"
Ну ты серьёзно? Мысли "та я не достоин такой ВЕЛИКОЙ как она" - это, наверно, самая большая глупость что могла тебе в голову прийти. Если я правильно тебя понял.

чем больше я о ней узнаю - тем сильнее влюбляюсь.. я даже не завышаю ей цену
она как минимум не глупая, а таких девушек я это ценю ..
быть даже может, мне местами кажется, что у нас определенно есть общие темы для разговора,
но тут такая хуетень: у меня такое ощущение, что при переписке в вк она меня люто ненавидит всем своим сердцем, иногда даже срывается, но потом постоянно извиняется, аргументируя это тем, что ей плохо.. быть может, она тоже влюблена в кого -то и мне лучше терпеть свои чувства к ней (потому что ничем хорошим это для меня не закончится)

Поделиться сообщением

3 часа назад, тотещепиздабол сказал:

ну почему же? может она тот еще "великий человек", с нужными связями, хорошей работой, может, благодаря ей у него отпадет надобность в своей работе и будет он кайфовать, отдыхать. может его любовь не с потолка? может он понял, что ХВАТИТ, ХВАТИТ РАБОТАТЬ! ПОРА НАЙТИ НУЖНУЮ БАБУ, А САМРМУ СТАТЬ НЯНЬКОЙ!

извини, но я не тотальный идиот, чтобы так поступать

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 в 18:55, MFeRRa сказал:

Итак, пацаны
подскажите, пожалуйста, что мне делать
я влюбился и стал влюблённым мудаком, мозг перестал работать и отвечать на запросы
пытаюсь её забыть - она мне начинает сниться по ночам, а потом хожу весь день как идиот
и это происходит уже на протяжении всего месяца
да и вокруг ходят туда-сюда сосущиеся малолетки, что морально тебя угнетает ..
влюбить её в себя и показать, что я её достоин - вообще не вариант, но и страдать я тоже не хочу
чё делать -то, а?

Года 3-4 назад было очень жизненно, но там была фишка в том что я вел себя как мудило(слишком резко показал свой интерес к ней), да и она не была такой ВЕЛИКОЛЕПНОЙ как тогда казалось, со временем отпало. Два года назад снова попал в похожую ситуацию, решил не зацикливаться и не ебать себе мозги с тем что вот эта та самая тянка (ВЕЛИКОЛЕПНАЯ), просто общались постепенно, как друзья, в итоге - женат.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас