Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

тотещепиздабол

"не хватает памяти" во всех браузерах

3 сообщения в этой теме

столкнулся с проблемой "недостаточно памяти" во всех браузерах, кроме мазилы, мазила просто вылетала с ошибкой. В новых версиях браузеров нет таких настроек как были раньше (если написат в гугл или ян о проблеме, то везде будет написано, мол надо увеличить "временные файлы" до 250, с 50, или типо того, или выше). Поэтому для новых браузров, я пробовал увеличить временные файлы через пу:

2mxzz1I.png

l9zwkys.png

там ставил на 1024 (это максимальный параметр). когда я только-только изменил этот параметр, все заработало:т.е какое-то время я не встречал ошибки "недостаточно памяти", но вот, спустя пару дней, ошибка вновь появилась. теперь я уже хз как бороться. когда я убавляю пространство - ничего не меняется, а выше поставить уже не могу. в МР (мониторе ресурсов) пишет что соответствующий браузер получает постоянно 300 000 байт/с. крашит с такой ошибкой не все страницы браузера, а только google photo и только при условии если я туда что-нибудь начинаю загружать (drag&drops). При загрузке, в МР в отправленно пишет 2 000-4 000 => т.е ничего не загружается. Карочее ваще ХЗ!!

q00nhty.png 

DidkjwR.png 

Изменено пользователем тотещепиздабол

Поделиться сообщением

ps поправляйте форум уже, а то я не могу починить тему, тк при изменении, там отображается ТОЛЬКО визуальный вид, а в нем ничерта не починить. мне нужен в виде кода bb или html

pQJZ-4rfEXI.jpg

ps не успел отредактировать и добавить че за настройки в этом св, так что, добавлю сюда. слишком мало времени на ред дается.

Изменено пользователем тотещепиздабол

Поделиться сообщением

1 час назад, тотещепиздабол сказал:

я пробовал увеличить временные файлы

а при чём здесь уапщэ кеш на диске...? 

тебе браузер жалуется, что ему не хватает оперативки...

ну и со скрина - метод только для IE. для хрома например есть параметры запуска (в строке запуска ярлыка):

--disk-cache-size=512 --media-cache-size=512

для мозил и опер не знаю как, но наверное как-то можно.

а вообще, проблемы у тебя конечно капец. Это не есть нормально, сноси винду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас