Welcome to IzzyForum

Йо! Ты ещё не зарегистрировался? Так пора бы это сделать, или не сможешь написать о своей проблеме с игрушечкой для дебилов, не обсудишь как горел твой мехмод и не увидишь уведомлений о том, как тебя кто-то хуесосит в твоей же теме. Регистрируйся и добро пожаловать.

4 сообщения в этой теме

допустим надо написать сообщение, но каждый раз отправляя его, ссылка кнопки открытия текстового окна для ввода текста, как и кнопки "отправить" каждый раз меняется на ИД+1, соответственно как сделать математическое выражение с прибавлением +1 от предыдущего выражения?
Пробовал сделать так:

SET !VAR1 6
SET !VAR2 3
SET !VAR3 4
SET !VAR4 3
//(отсюда типо фрагмент ниже флудится и копируется для создания цикла, тк не понял выражение лооп)
TAG POS={{!VAR1}} TYPE=A ATTR=TXT:ответить
ADD !VAR1 +1
TAG POS={{!VAR2}} TYPE=TEXTAREA FORM=ACTION:/post_comment/create ATTR=NAME:comment_text CONTENT={{!VAR3}}
ADD !VAR2 +1
ADD !VAR3 +1
TAG POS={{!VAR4}} TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=ACTION:/post_comment/create ATTR=NAME:commit
ADD !VAR4 +1

ну и здесь, поскольку не понял как работает "SET !LOOP 5" (пишет ошибку) приходится тупо заспамить фрагмент скрипта написанный выше до конца и просто ждать выполнениня. тк стандартный цикл в настройках не помогает, сбрасывает командой SET нумерацию, чего допускать нельзя чтобы все не слетело. но от того что я скопировал код сильно ничего не изменилосЬ, поскольку 2 раза "цикл" всего срабатывает, а затем строчка 12 пишет ошибку о неизвестном числовом выражении: "TAG POS={{!VAR1}} TYPE=A ATTR=TXT:ответить"

к этому коду можно добавить еще один вопрос: как сделать чтобы на месте CONTENT={{!VAR3}} был не номер, а например нормальный случайный текст из какого-нибудь блокнота или непрерывной страницы кода? например через рандом чисел, после которого отправка к проверке условия: если такое числовое выражение, значит брать текст из этого файла/бать текст из этой строчки/брать текст из этой строчки этого файла, желательно чтобы "если" был написан грамотно, а не как в случае с лооп...

выполняется себе скрипт в одну строчку "TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=DATA-RATING:8&&TXT:", - типо нажать на кнопку чтобы оценить, но без строчки с "WAIT SECONDS=4" скрипт спамит нажатием и соответственно ничего не работает, тк после нажатия страница автоматически обновляется, а без ожидания, страница не успевает обновится, а спам на кнопку продолжается очень мощно: как сделать ожидание обновления страницы? пришлось обойтись этой строчкой с ожиданием по секундам. затем вдруг требуется капча, соответственно пишет ошибка, мол не найден "element SPAN specified by DATA-RATING:8&&TXT":

RuntimeError: element SPAN specified by DATA-RATING:8&&TXT: was not found, line: 2

то я модифицирую скрипт добавляя несколько строк, с твоей else if, получается полный код такой:

VERSION BUILD=844 RECORDER=CR
TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=DATA-RATING:8&&TXT:
WAIT SECONDS=4
else if {
FRAME F=3
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=CLASS:recaptcha-checkbox-checkmark&&ROLE:presentation&&TXT:
FRAME F=0
TAG POS=1 TYPE=BUTTON FORM=NAME:google_recaptcha ATTR=ID:google_recaptcha_send
}

но тогда пишет, что непонятно, к чему else if. а именно елсе иф я выбираю, а не просто иф, тк не понимаю какое именно выражение должно проверятся; как должно в коде выглядеть выражение проверки

если эмуляция нажатия энтер в фб:
EVENT TYPE=KEYPRESS SELECTOR="#js_1q" KEY=13
то как определить эмуляцию на другую кнопку, есть какая та таблица?

скиньте ходя бы ваши навороченные скрипты. а то все мои скрипты такого типа:

TAG POS=1 TYPE=TEXTAREA FORM=ID:signal-upload ATTR=ID:post_data CONTENT=флуд
TAG POS=1 TYPE=BUTTON FORM=ID:signal-upload ATTR=ID:post_submit
TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=DATA-RATING:8&&TXT:
WAIT SECONDS=4

все скрипты записывал с помощью кнопки "record macro", с этой кнопкой далеко не уехал D:

Изменено пользователем тотещепиздабол

Поделиться сообщением

imacros не поддерживает ни нормальных условий (только EVAL, который тупо обрубает выполнение), ни циклов, потому что разработчики решили, что юзеру так будет лучше, и что лучше юзеру потрахаться в симбиозе с каким-то другим языком, чем с новым.

Короче, лупы и условия делать нельзя, только через сторонние скрипты, например VBS или JS. Как - подсказывать не буду, я этот конченный imacros первый раз в жизни вижу.

по поводу эмуляции нажатий - просто бери десятичный код из ASCII таблицы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Glukovich сказал:

imacros не поддерживает ни нормальных условий (только EVAL, который тупо обрубает выполнение), ни циклов, потому что разработчики решили, что юзеру так будет лучше, и что лучше юзеру потрахаться в симбиозе с каким-то другим языком, чем с новым.

Короче, лупы и условия делать нельзя, только через сторонние скрипты, например VBS или JS. Как - подсказывать не буду, я этот конченный imacros первый раз в жизни вижу.

по поводу эмуляции нажатий - просто бери десятичный код из ASCII таблицы.

а что тогда ты используешь вместо imacros'а?

Поделиться сообщением

я просто не занимаюсь такими вещами.

а если что-то и надо автоматизировать, то мне проще сделать это через инъекцию своего javascript 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас